Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 1. Гран-При Австралии


ЭТАП 1. Гран-При Австралии

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

О ужас - на Трулли подали протест, опять результаты могут переменится. Предлагаю вынести этот вопрос на голосование - "Долой пересчеты!?"

0

42

усложнили ф1 до предела.

я считаю, что нужно пересчитывать. Это моё мнение. Примите как есть:)

0

43

Удивлён своему результату сегодня. Для меня 1 очко -  это лучший результат, на который я был способен! Рад за напарника, но ожидал от него лучшего выступления. Неплохо было бы ему тут авторизироваться кстати.

0

44

vashkov написал(а):

Головач...........................+15 кругов (удар от Вашкова/авария)
Вашков............................+15 кругов (удар в Головача/авария)

Феттель и Кубица отдыхают)))

Отредактировано Михалыч (2009-03-29 14:30:14)

0

45

vashkov написал(а):

О ужас - на Трулли подали протест, опять результаты могут переменится.

да е мое :mad: неужели эти тойоты мне еще и в гонке поднасрут? :O  o.O  :mad:

0

46

а ведь могло получится отличное начало сезона, никогда мы так хорошо здесь не выступали и не начинали сезон, в особенности я...всегда долго запрягал :rofl: а когда в конце сезона начинал быстро ехать было поздно :stupor:

0

47

Не знаю, многое ли поменяется после пересчета, моя позиция то вряд ли. Сегодня была не самая сложная гонка, но я все равно давил по максимуму. Надеюсь у меня останется мой быстрый круг - наш спонсор Рено просил об этом перед гонкой и, кажется, обещал отсыпать немного средств на дальнейшее улучшение машины. Спасибо напарнику, он неплохо прикрывал меня. Возможно, в Малайзии ему повезет с настройками больше чем мне.

0

48

Alain написал(а):

да е мое  неужели эти тойоты мне еще и в гонке поднасрут?

Да вроде не помню у нас таких уж сильных потерь от Трулли. Конкуренты далеко - вроде все спокойно...

Отредактировано Ayrton (2009-03-29 15:21:40)

0

49

Ayrton написал(а):

Не знаю, многое ли поменяется после пересчета, моя позиция то вряд ли.

да ты 1-ым будешь по-любому учитывая твой отрыв от 3 места в 2 очка, а вторым приехал я, так что если у тебя баллов снимут, то у меня снимут не меньше :rofl:

0

50

vashkov написал(а):

О ужас - на Трулли подали протест, опять результаты могут переменится. Предлагаю вынести этот вопрос на голосование - "Долой пересчеты!?"

Я пожалуй бы высказался против пересчетов. А то где справедливость - не очень понятно, а вот где лишняя головная боль - вполне!

0

51

A-man написал(а):

Я пожалуй бы высказался против пересчетов. А то где справедливость - не очень понятно, а вот где лишняя головная боль - вполне!

Так это ж хорошо - интрига сохраняется даже после гонки.
А для предотвращения слишком большого количества движений можно просто результаты начинать считать часа через 3. Большинство протестов уже к тому моменту подано будет.

+1

52

Ayrton написал(а):

Большинство протестов уже к тому моменту подано будет.

Зато некоторые из протестов рассматриваются еще позже, а бывает, что результаты гонки через несколько дней окончательно утверждаются.

0

53

SF:
" Команда выступила крайне неудачно. После квалификации были надежды на высокий финиш Андрея, но таковы гонки - когда он боролся за 6-ую позицию с Головачом произошло столкновение. Ну а Виктор был просто медленным весь уик-энд. Нельзя сказать, что ситуация непоправимая - но мы теперь догоняющие."

Вашков А. (сход): "Гонка была довольно интересной, мне удавалось держаться в восьмерке сильнейших и бороться с пилотами ГазМяса. После пит-стопа Головач оказался впереди, я достал его и принялся атаковать. В третьем повороте мне казалось удалось выйти вперед - но в итоге я просто вьехал в Андрея. Приношу ему извинения, такое у нас, хотя и редко, но случается. Что до ситуации в чемпионате, то после такого выступления Классик Макларен мне уже становится грусно. Поздравляю Алексея и Глеба, кажется в этом году мы увидим интересное сражение за титул. Между ними."

0

54

vashkov написал(а):

1. Мемелов...........................7,283   

-- не классифицированы - - -
Асабiсты Далакоп..................+ 47 кругов (двигатель)

Насколько я понимаю, эта таблица ещё без пересчёта по причине "перемещения" Трулли.

Тогда у меня вопрос, исходя из Правил п.4.7.
В ходе гонки могут случаться сходы с дистанции и отставания от лидера на 1 круг. Сходы и отставания рассчитываются относительно количества угаданных прогнозов победителя этапа (угаданным прогнозом считается прогноз, за который гонщик заработал какие либо баллы – 1,0, 0,8, 0,6, 0,4, 0,2, 0,1 (за исключением баллов полученных за гонщиков финишировавших на 9-10 местах и БК)) по следующей схеме:
Победитель 8 прогнозов: 4 (и менее) – сход (С), 5 – отставание на круг (Кр)
7: 4 – С, 5 – Кр.
6: 3 – С, 4 – Кр.
5: 3 – С, 4 – Кр.
4: 2 – С, 3 – Кр.
3: 1 – С, 2 – Кр.
2: 1 – С.
1: 0 – С.

Даже если Мамелов угадал максимально 8 прогнозов, то у меня с Трулли их точно 5, а значит я должен отстать на круг, а не сходить из-за проблем с движком. Или?

0

55

asabistydalakop написал(а):

Даже если Мамелов угадал максимально 8 прогнозов, то у меня с Трулли их точно 5, а значит я должен отстать на круг, а не сходить из-за проблем с движком. Или?

Там дальше написано про правило 1/2 и 1/3. Ваш сход именно по правилу 1/3, как и у всех остальных. Мы все очень много просто проиграли ставке Мемелова. Таких массовых сходов в нашем чемпионате еще не было.

0

56

vashkov написал(а):

Там дальше написано про правило 1/2 и 1/3. Ваш сход именно по правилу 1/3, как и у всех остальных. Мы все очень много просто проиграли ставке Мемелова. Таких массовых сходов в нашем чемпионате еще не было.

Всё ок.

Просто я тупо копипастом сохранил регламент, а так как там 1/2 и 1/3 написаны допкодами, то они тупо не отобразились нормально потом.

ЗЫ. Ждём решения по аппеляции Тойоты и соответственно новой таблицы результатов.

0

57

пересчитали чтоли итоги в конечном итоге? тут восьмой, а в "Положение в чемпионате" 11й. Непонятно

0

58

Bulat написал(а):

пересчитали чтоли итоги в конечном итоге? тут восьмой, а в "Положение в чемпионате" 11й. Непонятно

Я тоже уж очень обрадовался за своего напарника! Тут 5-ый, а в положении 9-ый... :dontknow:

0

59

Алан: " Вот уж не ожидал, что буду уезжать из Австралии с таким хорошим настроением, нет, мне нравится эта страна, эта гонка и замечательные болельщики. Только вот старт сезона нам, скорее мне, никогда не удавался, а тут еще все эти смены регламента, КЕРС, которая, кстати, хорошо себя проявила в гонке. Квалификация уже вселяла в нас уверенность в удачной гонке, правда стюарды решили что я заблокировал кого-то в последней попытке и сняли 2 лучших круга, в результате чего я откатился с 3 на 5 место, но удачный старт (спасибо КЕРС) и правильная стратегия позволили нам завоевать дубль, напарника было не достать, так как на первых 10 кругах я прорывался вперед, а он удачно выиграв старт, ушел в отрыв, поэтому мы просто удержали комфортное преимущество до конца. Что ж, старт сезона выдался очень удачным, такого еще не было в нашей истории и конечно наши цели остаются все теми же: 2 титула. Поздравляю напарника с победой, а команду с дублем, ребята отлично поработали. Следующая гонка уже в эти выходные в жаркой Малайзии, так что постараемся не расслабится"  :mybb:

Отредактировано Alain (2009-03-30 16:00:17)

0

60

ждем, что скажет Андрей.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 1. Гран-При Австралии