Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ


ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

asabistydalakop написал(а):

Сбросил вам в личку. Ставук делал в 13:16

Внесено

0

22

нда...я выбыл из борьбы на первом круге вместе с хэмом...думаю он бы выиграл гонку если бы масса ему бы колесо не свернул...ну на подиуме так точно уж был бы и у меня был бы весь подиум угадан...жаль, что все лишь в сослагательном наклонении сегодня

0

23

окончательные резалты когда будут? Не подскажете? Сегодня, я так понимаю, их ждать не следует?

0

24

Значит так:
1. результаты есть. Вчера не посчитал, потому что не мог (знающие меня по Betmanager'у люди могут заметить, что я там не поставил на гонку, значит причины у меня были огого - обычно я не пропускаю). Форс-мажор.
2. Alain, я уже написал что хз как вводить удвоение с административной странички, но ты можешь мысленно прибавить себе 0.4 за Алонсо и, видимо, ты занимаешь 4-е место.
1 Bulat AM 6.484 25
2 Капыльский Е. АСС 6.278 18
3 Mr.Red RS 5.509 15
4 Шамне Gr 5.362 12
5 Авдеев CM 5.1 10
...

Удвоение Хэма в квали принесло тебе дополнительные 0.1, и твоя стартовая позиция не поменялась.
Потом на f1geo.org поправим.

0

25

Отныне в чемпионате нет пилота, который бы провел ВСЕ ГОНКИ, проведенные в чемпионате. Меня заманили Карпаты - извиняюсь перед пелетоном, своей командой и своим напарником. Поздравляю Bulata с победой - теперь борьба между нами серьезно осложняется, но я постараюсь сделать всё возможное в следующих гонках.

0

26

Завтра посчитаем все

0

27

Смотрите ставки вроде все ОК

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ