Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ


ЭТАП 10. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нюрбуринг теперь конечно не тот, что раньше, но тем не менее, гонки тут всегда удаются. Битвы Массы и Алонсо в 2008-ом, Сато и Барикелло в 2004-ом, Кулхарда и Монтои в 2002-ом, блестящий пилотаж Шумахера по воде в 2000-ом и конечно супер-триллер 1999 сезона... Нюрбуринг, 22-24 июля, 10 этап чемпионата!

-----
Я как обычно уезжаю на лето в поля, потому меня не будет два этапа - кроме Германии пропущу анонсирование Венгрии. A-Man конечно разберется - но для более оперативной обработки всех результатов ставки личными сообщениями на эти этапы отсылайте сразу ему, а не мне.
----
К Бельгии буду, 24 августа в пятницу.

0

2

феттель уже не тот :)©Mr.Red

0

3

блин, вот же везет в этом году я пока чемпион по вторым местам, это конечно не трагедия, но столько гонок обидных когда до 1-ого не хватало чуть-чуть...

0

4

Alain написал(а):

блин, вот же везет в этом году я пока чемпион по вторым местам, это конечно не трагедия, но столько гонок обидных когда до 1-ого не хватало чуть-чуть...

:D  де жа вю в который раз ))) зато комментария даже не нужно какого-то оригинального  :) а ведь если бы хотя бы одно из этих мест было бы 1, то борьба бы с напарником была бы еще острее и ведь сколько раз в последний момент, что-то другое ставишь, но все это не важно, второе место это гуд с учетом всех результатов, мы еще поборемся  :yep:
жаль перерыв сейчас долгим будет, до встречи в Спа  :mybb:

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ