Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ


ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Монца - это скорость, Монца - это страсть...

9 - 11 сентября 2011

0

2

ынь-ынь-ыннннььь

0

3

я надеюсь напарник все же отправил смс или каким-то иным способом передал свои прогнозы...если нет, то это полная "подстава"  :| можно же было бы тогда предупредить, чтобы хоть я бонусами загрузился, а так соперники (по-крайней мере Вашков) по-любому впереди в гонке...и все же пока надеюсь, что напарник не подвел...тем более лидируя в чемпе

0

4

Так Мемелов, чтоли и в самом деле не появился?

0

5

Только что специально звонил - Леша забыл поставить.
Интрига в чемпионате у нас теперь подогревается неспортивным путем. Однако, следует отметить, каждый сам себе злобный буратино

Отредактировано A-man (2011-09-11 18:42:48)

0

6

Ну Андрею Вашкову тоже надо было суметь воспользоваться моментом.

0

7

нда............надо будет с ним поговорить..если титул из-за этой глупости упустим, то больше играть не захочется, ладно в борьбе сошел бы, но не так же...обидно

0

8

Невероятная победа! С момента основания команды у нас еще не было столь замечательного дня! И в квалификации и в гонке настройки оправдали себя на все сто - в итоге так уверенно к победе я еще не приходил. К тому же, я лидирую в чемпионате, и это не начало сезона - о таком еще год назад можно было только мечтать! Конечно, неявка Лёши Мемелова сыграла свою роль, но успех нашей команды это, по мне, никак не умоляет! Бороться с Classic McLaren, да и Red Stewart на финише сезона будет очень трудно, но мы постараемся сделать все возможное для осуществления мечты.

0

9

Да, молодец Андрей! Что называется чистая победа (ну хоть и с бонусами, но если бы даже и без них, все равно бы выиграл), но Леша хотя бы 5-ым думаю докатился бы, т.е. лидерства бы в чемпе не упустил...но если бы...прям Райкконен какой-то в запой ушел  :D а сейчас нам еще надо с бонусами разбираться, ситуация не из лучших.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ ИТАЛИИ