Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА


ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да будет свет!!!

23 - 25 сентября 2011 года ставим на уникальное в истории Ф1 явление - ночную гонку по улицам "Монако на экваторе"

0

2

Сингапур: Хет-трик A-Manа - в битве за титул четверо?

A-Man сделал на ночных улицах "азиатского Монако" хет-трик и теперь отстаёт от лидера (им опять стал Мемелов) на 23 пункта - это меньше, чем дают за победу в гонке. Борьба же за места на подиуме разыгралась нешуточная - Вашков сражался с парой Classic McLaren всю гонку и несмотря на то, что Глеба Авдеева таки оставил позади, стратегическое преимущество в борьбе за титул потерял - на вторую строку подиума взошел Лёша Мемелов. Теперь два очка в его пользу - сражение за титул обещает быть захватывающим!
За 5 этапов до финиша сезона квартет лидеров еще могут догнать трое участников - но если задача Mr Redа очень сложна, но вполне выполнима, то шансы Bulata и Андрея Головача скорее только теоретические.

0

3

Ну что же, я был быстр. Думаю финал сезона будет интерестным

0

4

vashkov написал(а):

Сингапур: Хет-трик A-Manа - в битве за титул четверо?
A-Man сделал на ночных улицах "азиатского Монако" хет-трик и теперь отстаёт от лидера (им опять стал Мемелов) на 23 пункта - это меньше, чем дают за победу в гонке. Борьба же за места на подиуме разыгралась нешуточная - Вашков сражался с парой Classic McLaren всю гонку и несмотря на то, что Глеба Авдеева таки оставил позади, стратегическое преимущество в борьбе за титул потерял - на вторую строку подиума взошел Лёша Мемелов. Теперь два очка в его пользу - сражение за титул обещает быть захватывающим!
За 5 этапов до финиша сезона квартет лидеров еще могут догнать трое участников - но если задача Mr Redа очень сложна, но вполне выполнима, то шансы Bulata и Андрея Головача скорее только теоретические.

Сложнее всего придется нам, т.к. из-за не очень удачного спонсора (да и выступления тоже порой были не самые удачные) у нас бюджет очень ограниченный и сразу двух гонщиков поддерживать сложно, т.е. возможно будем вынуждены ставить на текущего лидера, хотя данное решение весьма сложно принять, т.к. разница очень небольшая между двумя пилотами, такое случается впервые с нами в концовке чемпа, в то время когда остальные соперники будут работать на одного пилота нам надо будет либо выбрать одного и отобрать все шансы у другого, либо проиграть чемпионат, сложное решение.

0

5

A-man, good job!!!

0

6

Alain написал(а):

Сложнее всего придется нам,

По мне, у вас ситуация как раз наиболее простая: с учетом самой быстрой машины и неслабыми пилотами. Титул наверняка останется в вашей команде, но мы (другие претенденты) с этим конечно не согласны:) Я со своей стороны так вообще не понимаю, как мне удалось за лето удержаться в лидерах, а после Италии в чемпе даже лидировать:)

0

7

vashkov написал(а):

По мне, у вас ситуация как раз наиболее простая: с учетом самой быстрой машины и неслабыми пилотами. Титул наверняка останется в вашей команде, но мы (другие претенденты) с этим конечно не согласны:) Я со своей стороны так вообще не понимаю, как мне удалось за лето удержаться в лидерах, а после Италии в чемпе даже лидировать:)

Хорошее предсказание, мы согласны  :cool: Надеюсь только мы друг друга не будем выбивать, т.к. история знает много прецедентов :)  А вообще чемп хороший в любом случае получился , сразу 4 претендента (ну и a-мэна тоже списывать нельзя) в концовке чемпа когда такое было, не то что в реале. Там уже поднадоело доминирование Пальца, слишком уж Ньюи хорош, уже и Берна хотят возвращать, имхо Берн единственный кто ему ровней был, только староват он уже, давно не работал, не знаю, что из этого выйдет. А ты, Андрей, молодец, всегда сильно выступал, сейчас все собрал воедино и доставляешь нам большие хлопоты :) Если бы еще напарник не ушел в запой в Монце (где ты красиво выиграл) =))

0

8

Кстати да, рекомендую обратить внимание на тот факт, что впервые за время существования рейтинга лидером оного является не пилот CM. Поздравляю Андрея с этим блестящим достижением.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 14. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА