Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 15. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ


ЭТАП 15. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Трасса, что не раз решала судьбу титула наверняка исполнит эту роль вновь. Но только не в нашем чемпионате!

7-9 октября, Сузука

0

2

Есть результаты квалификации . Собственно момент. Подавал прогноз где-то через 10 минут после начала квалификации. Ход квалификации и чужие прогнозы, разумеется, не смотрел. Но если у вас есть протесты по этому поводу - можете подавать. Андрей их рассмотрит.

0

3

Ну что ж, Япония для меня особенное место, первая победа, хорошие выступления, надеюсь продолжить традицию, поул всегда приятно, особенно когда он заработан с отказавшими DRS и KERS (читай: соперники прикупили бонусов на главного фаворита, которые сыграли), но к завтрашнему дню мы решим проблему.
Напарник снова не явился...неужели это будет означать завершение нашей славной карьеры, т.к. так выступать классикам нельзя...

Отредактировано Alain (2011-10-08 14:08:00)

0

4

A-man написал(а):

Есть результаты квалификации . Собственно момент. Подавал прогноз где-то через 10 минут после начала квалификации. Ход квалификации и чужие прогнозы, разумеется, не смотрел. Но если у вас есть протесты по этому поводу - можете подавать. Андрей их рассмотрит.

Разумеется :) Мы вам верим, но как узнать были ли десять минут или пятнадцать? ДУмаю были десять, хочется верить в честность чистосердечного признания, ведь можно даже и не говорить было.

2.1. Ставки подаются на результаты квалификации и результаты гонки. Ставки принимаются до старта квалификационных заездов. Опоздавшие на 15 минут и более прогнозы не принимаются.

Т.е. все ок.

0

5

Было круто. Спасибо напарнику за очень нужную помощь.
4 пилота в 15 очках - финал сезона будет кровавым.

0

6

И еще:
После этого этапа команда Red Stewart возглавила рейтинг команд.

0

7

Поздравляю RS с дублем и сожалею о неявке Лёши Мемелова - так я опять вышел в лидеры чемпионата. Но как сказал A-Man - финал будет невероятным.

По опозданию прогноза от A-Manа:
С учетом того, какое положение занимает и гонщик и команда в зачетах чемпионата на такие вещи реагировать нужно. Хотя бы тем, что бы в дальнейшем никому другому не было повадно так делать. Предлагаю денежный штраф в минимум 500 000 у.е. минус от бюджета команды с удвоением в случае повторения. Это не прописано в регламенте - на следующий сезон этот момент нужно прописать обязательно. Вопрос о наказании для RS предлагаю решить советом руководителей команд Classic McLaren, SF, Aston Martin, ГазМяс. При равенстве голосов считать в пользу RS из-за чистосердечного признания.

0

8

С учетом вышесказанного Alainом и из личной переписки с представителями ГазМяс два голоса в оправдание RS уже есть - значит случай остаётся без наказания. Команде Red Stewart выносится предупреждение и в случае повтора нарушения она будет оштрафована на 1 000 000 у.е.

В регламент 2012 года внести поправку - за опоздание подачи прогнозов от 1 сек до 15 мин - штраф 500 000 у.е. За повторный - 1 000 000 у.е.

0

9

Но мне все-таки интересен один момент: как узнать насколько именно опоздал a-man и возможно ли это вообще сделать?

0

10

Это вообще возможно как-то проконтролировать? С учетом того, что данный участник является одним из лидеров и в тоже время ведущим?

0

11

vashkov написал(а):

С учетом вышесказанного Alainом и из личной переписки с представителями ГазМяс два голоса в оправдание RS уже есть - значит случай остаётся без наказания. Команде Red Stewart выносится предупреждение и в случае повтора нарушения она будет оштрафована на 1 000 000 у.е.
В регламент 2012 года внести поправку - за опоздание подачи прогнозов от 1 сек до 15 мин - штраф 500 000 у.е. За повторный - 1 000 000 у.е.

Считаю, что однозначно не надо было бы наказывать, т.к. это не было прописано до этого случая. Единственный вопрос это в том насколько действительно опоздание и как его можно проконтролировать с учетом  всех вышеуказанных обстоятельств?

0

12

Что касается гонки, то один негатив, полный мрак...rs конечно молодцы, напарник опять не явился, надеюсь мы с ним в ближайшем времени обсудим все вопросы, но мне перспективы дальнейшего участия CM в чемпионате представляются туманными, очень туманными...

0

13

Alain написал(а):

Но мне все-таки интересен один момент: как узнать насколько именно опоздал a-man и возможно ли это вообще сделать?

Я, на данный момент, не вижу способа это сделать. Можно попробовать поднять логи СУБД, но для этого придется связываться с администрацией хостинга f1geo.org

0

14

Именно потому я и предлагал штраф - из-за неясности этого вопроса. Теперь это не важно - стоит поверить A-Manу хотя бы потому, что, я думаю, победа в чемпионате некрасивым путем используя "служебное положение" не его путь - какое от этого удовольствие? Важно, что бы этот момент не оставался безнаказанным для любого участника в будущем.

А пока давайте приготовимся к мега-финалу сезона. Такого у нас еще не было. Даже в невероятном финале сезона 2007. За 4 этапа до финиша претендентов на титул шестеро (Андрей Головач лишился математических шансов после того, как не набрал очков на ГП Японии), причем реальных - пятеро. Я хочу, что бы в Корее победил Mr Red!:)

0

15

Я командный игрок. Так что моя задача - повторить результат команды на ГП Японии. Без опозданий!

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 15. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ