Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ ИНДИИ


ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ ИНДИИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая трасса - новый вызов. Кто будет сильнее на трассе в Нью-Дели - вопрос хороший, особенно для наших четырех лидеров чемпионата!. ГП Индии, ставим, 28-30 октября!

0

2

Я не уверен, но вероятно на сайте неверно выставлен обратный отсчет начала этапа. Если до начала квалификации в субботу вы не сможете поставить, присылайте ставки сюда личным сообщением или мне в аську! Ничего не пропадет.

0

3

Ничего себе квалификация, 2 гонщика имеют по 7 точных угадываний!

0

4

A-man!!! :flag:  :flag:  :cool:

0

5

Хорошая гонка, я минимизировал потери с учетом того, что у A-Manа было 4 бонуса, а у меня один. Повод для радости. На последних гонках, понятно, мы оба пойдем до конца лимита бюджетов. Ведь шанс выиграть Classic McLaren у нас обоих прекрасный!

"Маки" не порадовали настроем на гонку - поставив заранее они исключили пропуск этапа, но не учли штрафа Хэмильтона на старте. В итоге только 7 и 8 места - шансы на титул у обоих пилотов снижаются до уровня шансов Кими Райконена в 2007-ом. Именно так - ибо до финиша еще два этапа, а после ГП Японии-2007 как раз Кими загадочно говорил "Всякое может произойти".

А вот Mr Red окончательно покидает список соискателей титула - финиш на 5-ом месте помог разве что Red Stewart в борьбе за КК. С учетом того, что A-Man поедет на победу в оставшихся гонках, у "красных" действительно неплохие шансы отыграть 12 очков.

0

6

О да, езда была хороша. Мы с Mr.Red приложим все усилия для достижения наилучшего результата. Кстати вопрос с победителем зачета пилотов практически решен. Перевес Андрея в 41 очко - это очень много. Блестящий сезон в исполнении ветерана. Чемпионский титул был бы очень серьёзной наградой. Но я и пилоты CM попытаемся помешать этому.

0

7

A-man написал(а):

Перевес Андрея в 41 очко

Это же только в чистом ЛЗ

0

8

A-man написал(а):

О да, езда была хороша. Мы с Mr.Red приложим все усилия для достижения наилучшего результата. Кстати вопрос с победителем зачета пилотов практически решен. Перевес Андрея в 41 очко - это очень много. Блестящий сезон в исполнении ветерана. Чемпионский титул был бы очень серьёзной наградой. Но я и пилоты CM попытаемся помешать этому.

К сожалению, мы уже ничему не помешаем. Я, как и Леша, заранее (почти за полторы недели вроде) поставил на эту гонку просто чтобы не было пропуска, в итоге не получилось (в силу ряда обстоятельств) поставить перед гонкой, квалю посмотреть не удалось, гонку посмотрел, но даже прогноза своего не помнил, ставил очень давно, но понимал, что шансов в этом случае ноль. Ну что же, это лишь подтвердило, что ни один из членов нашей команды не может гарантировать адекватного участия во всех этапах, даже в заключительных, самых важных, т.е. бороться за титул не получится. В оставшихся гонках еще поборемся, терять нам нечего.

Отредактировано Alain (2011-10-30 23:13:06)

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ ИНДИИ