Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ


ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Валенсия, её жара, море и бесконечные повороты в бывшем морском порту - Гран-При Европы, в ближайший уик-энд!

0

2

Блин, не успел до часа ночи сделать, закрылись ставки.

Qual:
1. L. Hamilton
2. F. Alonso
3. N. Rosberg
4. M. Webber
5. R. Grozhan
6. K. Raikkonen
7. J. Button
8. K. Kobajasi
Race:
1. L. Hamilton
2. F. Alonso
3. S. Vettel
4. M. Webber
5. N. Rosberg
6. K. Raikkonen
7. R. Grozhan
8. J. Button
BL. S. Vettel

0

3

не могу сделать ставку.

нет ссылки "сделать ставку", есть просто "ставки"

протестую.

0

4

ставки воланда в личке Вашкова

0

5

Bulat написал(а):

не могу сделать ставку.

нет ссылки "сделать ставку", есть просто "ставки"

протестую.

Ставки продублированы в личку мне или вашкову?

0

6

нет, у меня отрубили и-нет(( Вот только что дали(((

считаю причиной не подачи тех. проблемами сервака ф1гео и провайдера.

и что в таких случаях делать?

0

7

Ну, если вырубили инет, то причем тут проблемы f1geo? Против этого есть только два способа борьбы: А) ставить задолго до события и потом переставлять. Б) СМС
Если не то и другое - ну значит не повезло. Бывает со всеми. Я тоже, помнится, гонку пропустил...

Для того, что бы принять ставку после окончания квалификации, нужны доказательства, что ставка была сделана до события. Если не работает f1geo (бывает, не железные) - ставить в личку на форум или в тему на форум (форум и сайт на разных серверах), отправлять по аське, по почте или любыми другими способами. Да и Антон, вроде бы, не новичок.

---
Все ставки, что были сделаны правильно и вовремя, но по тех-проблемам не дошли до сайта, мы добавляем и результаты пересчитываем.

0

8

Победа Mr Redа, традиционно сильное выступление в Валенсии от Далакопа и очередной стабильно высокий результат от Вашкова - в борьбе за титул в отрыв уходит пара?

0

9

эхххх

если бы не тех. проблемы на сайте, подал бы заявку... а так остался с носом. Ну да и ладно, жадины)_)

0

10

Bulat написал(а):

эхххх

Мне только остаётся пожелать своевременной ставки на все следующие Гран-При (или ставки в личку, аську - если сайт по какой-то причине не работает)

0

11

vashkov написал(а):

Победа Mr Redа, традиционно сильное выступление в Валенсии от Далакопа и очередной стабильно высокий результат от Вашкова - в борьбе за титул в отрыв уходит пара?

Жаль, что Мистер Ред так крут. Только рейтингом пол-очка добавляет... Не удалось одержать вторую победу в Валенсии.

Отредактировано asabistydalakop (2012-06-24 20:04:59)

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ