Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ


ЭТАП 12. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Легендарная и неповторимая трасса в Спа - именно она ждет этап чемпионата после пятинедельного перерыва! Впереди 9 этапов - схватка за титул еще только разворачивается!

0

2

Сегодня будет добавлена ставка Грегори.

0

3

A-man написал(а):

Сегодня будет добавлена ставка Грегори.

Дадада. Ждём с нетерпением уже неделю :)

0

4

Так надо просто отсылать не одному модератору прогноз, а нескольким, и не будем ждать.

Моя "личка" пустая. Прогнозы добавляю сразу, как только сюда захожу.

0

5

asabistydalakop написал(а):

Дадада. Ждём с нетерпением уже неделю

Я бы с удовольствием посмотрел бы на прогноз Gregory сделанный Gregory. Он, говорят, лечит рак.  :)

Ставки внесены. Явно выделились 2 гонца за титул и четверо бойцов за третье место.

0

6

Настоятельно рекомендую присылать ставки не только одному администратору. Очень неприятно, когда в "позавчерашней" даже гонке меняется победитель. Должна быть точность и оперативность, а то неясно, чего ждать, отнимут твои очки или нет из-за еще "блуждающих" ставок. У администратора ведь тоже могут быть разные обстоятельства - вот летом меня не было совсем, сейчас у A-Manа неделька выпала.

0

7

A-man написал(а):

Явно выделились 2 гонца за титул и четверо бойцов за третье место.

Не согласен. Пока даже потенциальный завтрашний дебютант имеет математический шанс на титул - разыгрывается еще 175 очков. Отсев начнется только со следующей гонки при любом исходе.

По мне реальных кандидатов на титул шестеро и еще у семи участников далеко не вечер в погоне за титулом. Пару побед при нужном результате соперника могут легко всё перевернуть с ног на голову. У нас с Mr Red просто пока еще есть право на ошибку перед другими.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ