Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Сезон 2013. ЭТАП 1 ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ


Сезон 2013. ЭТАП 1 ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На чемпионат заявлены:

Red Stewart
№1 Mr Red
№2 A-Man

SF Team
№3 Вашков
№4 Макуть

Cossac Racing
№5 Gosser
№6 Васильев Ю

Aston Martin F1 Team
№7 Bulat
№8 Изотов

Geology F1 Racing
№9 Alex
№10 Маленок

SkyNET F1
№11 Сыроежкин
№12 Rock nRolla

VOLAND-Meat team
№14 Головач
№15 Гулевич

Classic McLaren
№16 Мемелов
№17 vortex83

Ferra Incognita
№18 Асабісты Далакоп
№19 Gregory

0

2

Эх, а вот сколько народу реально выйдет на старт...

0

3

:)

0

4

у нас 871000 бюджет на сезон что ли?

0

5

Бюджеты в этом году будут у всех равны. Количество бонусов - лимитированное на команду: 7 на квалификацию и 7 на гонку.

0

6

и теперь мы вернулись к старому начислению очков? а зачем?

0

7

Так. По поводу начисления очков. Считаю, что такое решение более чем оправдано. Если на старт этапа выходит 12 гонщиков давать очки 10 - явно лишнее. А вот по поводу бюджетов, думаю, стоит обсудить. Мы с напарником, в общем-то, не против. Однако лично у меня есть масса вопросов. В данном случае явное преимущество получает пилот, у которого напарник проявляет меньший интерес к чемпионату. Он получает возможность использовать все ресурсы команды. Это как-то не совсем последовательно - все-же команды должна не ослаблять гонщика, а наоборот, усиливать. При бюджетной схеме деньги зарабатывались всей командой и  тратились тем из гонщиков, кому в данный момент это нужнее . Лично я бы рассмотрел с большим интересом либо реформу бюджетов либо отказ от них. Хотя старая схема бюджетов, по мне, тоже работала. Идея о том, что она не прижилась, несколько надуманна. Ведь Те, кто не использовал свои бюджеты не станут использовать и свои бонусы

0

8

По поводу очков я за абсолютно, вынужденная мера, но правильная
По бюджетам... В принципе не возражаю против новой идеи про количество бонусов. Не вполне разделяю беспокойство напарника по поводу несправедливого распределения бонусов, в ф1 все тоже несправедливо) Сам пропускать гонки слишком сильно не буду, поэтому идея с бонусами даже добавит тактических решений, обсуждения, я приветствую. Можно ввести ограничения, 3 бонуса подряд на одного пилота в первой половине сезона, 4 подряд во второй половине...  Или добавлять бонусы за достижения обоих пилотов...

0

9

Или добавлять бонусы за достижения обоих пилотов...
Очень мне бюджеты напоминает :). единственное, что можно, например, в бюджетах ввести единую систему бонифицирования

0

10

Ну это так, в целях мотивации одного из пилотов мотивировать второго пилота:)

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Сезон 2013. ЭТАП 1 ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ