Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ США


ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ США

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очередной новый безликий безсчётный "тилькодром" на территории жаркого Техаса принимает предпоследний этап чемпионата. Вероятно, именно здесь разрешиться судьба нашего первенства - шансы Mr Red очень высоки.

0

2

Прошу прописать в регламенте, с учетом или без штрафов в квале или гонке происходит итоговый расчет (к примеру следует ли иметь в виду +3 Баттона в квале Остина?).

Также прошу дать понимание, сколько раз можно использовать бонус х2 по ходу сезона и сколько возможностей осталось у меня?
За количеством раз использования данных бонусов следит автоматика или человек? Если человек, то кто? Можно ли ему доверять?

0

3

Результаты берутся из итогового протокола сессии. Потому для квалификации штрафы не учитываются. Учитывается лишь исключение из протокола (Райконен на ГП ОАЭ). Но разумеется, штраф стоит учитывать - для результатов гонки.

ВНИМАНИЕ администраторам сайта - ребята, у нас появился Ковалайнен! Его не было в списке прогнозирования, потому давать очки за ставку на Райконена нельзя (об этом не договаривались. Если это технически сложно, то просто можно договориться на ГП Бразилии, что Райконен - это на самом деле Ковалайнен. Но результаты ГП США нужно считать именно с Хейки.

По бонусам - должна считать машина, конечно. Но на этот вопрос я не отвечу - тут тоже к администраторам сайта вопрос. Вообще, от бонусов на следующий год предлагаю отказаться окончательно.

0

4

Ого, сколько бонусов у Mr Red... С такой ситуацией чемпионат для нас всех уже проигран. На старт в даже не имеет смысла выходить.

0

5

В общем, у нас по всем статьям разгорается конфликтная ситуация. В ставке Goserа есть Райконен и следовательно, он получает за него баллы в квале и гонке, хотя Райконен не участвует в гран-при. Договора, о чем я писал выше не было. В списке обязан быть Ковалайнен. Это раз. Второе с бонусами. Буду поднимать переписку от начала сезона. Кажется, про наличие такого фарса с бонусами мы не договаривались. Регламент не изменен. Упущение моё. Программные ограничения не установлены. Упущение администрации сайта.

0

6

Вопрос по Ковалайнену не снимаю - результаты должны быть пересчитаны. С учетом того, что Хейки всё равно в ставку никто не внёс, временно заменю в реальных результатах Райконена на горемычного Чилтона. На ГП Бразилии нужно будет как то договорится.

По ставкам. Команду Red Stewart уже можно поздравлять с очередным титулом, победу у Mr Red (а с ней и титул) уже никто не отберет - ставки они сделали абсолютно по правилам, выбрав все предоставляемые правилами (7 шт на квалификацию и 7 шт. на гонку) бонусы на квалификацию и оставив еще один бонус на гонку в Бразилии. Bulat выбрал 5 из 7 бонусов на гонку, Вашков, как и Mr Red - 6 из 7 на гонку и 2 из 7 на квалификацию.

Отменять бонусы или нет - это дело другого чемпионата. В этом всё идет честно, хотя был момент, когда я в этом едва не усомнился.

0

7

А MrRed не переборщил с бонусами по ходу сезона?

Андрей, ты бываешь на форуме? Можешь дать оценку ситуации с бонусами?

0

8

Mr Red выбрал все бонусы на сезон, кроме одного на гонку. Так что он еще и в Бразилии сможет удвоить.

Ситуация с бонусами особенно печальная в этом году. Один человек разыграл их наличие как по маслу - и легко выиграл второй титул подряд, и это при том, что в "чистом" личном зачёте у него были бы большие проблемы перед последней гонкой. А самый быстрый пилот сезона (Bulat), в итоге будет бороться только за 2-ое место в личном зачёте.
Потому уже предлагаю - от бонусов или отказаться вовсе, или оставить их не более 3 шт на квал и гонку, причём, ставить можно только по одному бонусу на этап.

Антон, Андрей - это я:)

0

9

andy t написал(а):

ВНИМАНИЕ администраторам сайта - ребята, у нас появ...

Так если ты Андрей Вашков, то ты и есть администратор сайта и конкурса! Куда делся твой прежний ник?

Сколько у меня бонусов осталось на квалу и гонку?

0

10

Антон, я не администратор сайта, вот в чем дело. Добавлением гонок, пилотов из списка прогнозируемых у нас занимается A-Man. Я могу только подсчитать гонку.

У тебя осталось 2 бонуса на гонку. Выше ситуация описана как есть.

Ник - дело не важное. И как ты не понял, что andy t - это я:) Хотя бы по количеству сообщений пользователя.

0

11

Ну вдруг ты уехал в длительную командировку или на соревнования по бегу, а за себя оставил некоего andy.

Я всё понял, спасибо.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ США