Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 19. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ


Этап 19. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последний этап сезона на интересном Интерлагосе. Остаётся его пройти и ждать перемен в 2014-ом. С настоящим в Ф1 уже всё понятно:)

0

2

Привет, Андрей, я по топику ГП США так понял, что мою победу пытаются поставить под сомнение? :) Попытался найти регламент на сезон 2013, безуспешно. Бонусы - часть тактики, я приберег их на финиш и использовал как нельзя лучше. Или показывайте регламент, или все - я выиграл в честной борьбе.

0

3

Mr. Red написал(а):

Привет, Андрей, я по топику ГП США так понял, что мою победу пытаются поставить под сомнение? :) Попытался найти регламент на сезон 2013, безуспешно. Бонусы - часть тактики, я приберег их на финиш и использовал как нельзя лучше. Или показывайте регламент, или все - я выиграл в честной борьбе.

Вася, я же написал в итоге - всё было по честному! Так что вопросов нет к тебе. Поздравляем!

Что делаем по ситуации Райконен-Ковалайнен? Я так понимаю, технически мы можем не успеть внести Ковалайнена, да и не стоит уже, поздно. Давайте так: Ставка на Чилотна будет засчитана, как ставка на Ковалайнена. Это для того, что бы тот, кто вдруг не в курсе, что Райконен не выступает, всё же будет ставить на него по незнанию.

0

4

andy t
Ok, спасибо!
Маленькое уточнение - ставка на Райкконена (кто-то раньше поставил, например) соответственно в любом случае принесет 0?

0

5

Ковалайнен=Чилтон в конкрусе на ф1гео?

0

6

Да, Ковалайнен=Чилтон, это технический момент, просим прощения за усложнение.

Ставка на Райконена не принесет ничего.

0

7

Хм, а чего это RS не поставили на гонку дружно? Такая борьба за КК будет без красоты.

0

8

Итак, наш 9-ый чемпионат по прогнозированию Ф1 завершен!
Чемпионом, двухкратным, стал пилот команды Red Stewart  - Mr Red!
В кубке команд впервые в своей истории победу одержала SF Team, сумев набрать необходимую сумму очков при отсутствии на старте машин RS, которые по сути отдали титул без боя.
Третьим в личном зачёте стал пилот Aston Martin Bulat, который провел великолепный сезон, о чем говорит и его вторая позиция в "чистом" зачёте чемпионата.
Ну а чемпионом "без бонусов" стал Goser - невероятное достижение, причем вырвал победу Сергей благодаря лучшему прогнозированию и победе в последней гонке! Очень хотелось бы видеть этих ребят (Bulata и Gosera) в следующем сезоне в одной команде, которая могла бы навести шуму в нашем небольшом пелетоне.

Пятое место у Виктора Макутя, который явно прибавил в этом году - отсюда и высокий результат его команды.
Пилоту SF удалось опередить очень сильного в последние сезоны A-Mana. Увы, в этом году Алексею явно недоставало интереса к чемпионату, откуда большое число пропусков этапов.

Седьмым стал Дмитрий Маленок, что уверенно опередил своего напарника по команде - Alex"а. Суммарно "геологи" стали пятой по силе командой чемпионата, являясь ныне, по сути, единственной командой "группы середняков".

Увы, герой минувших лет Алексей Мемелов в этом году также окончательно утратил интерес к чемпионату - в итоге только 9-ое место по итогам сезона и 6-ое для легендарной Classic McLaren.

0

9

Поздравляю всех участников с завершением неплохого сезона Ф1 2013!

Ребята, нужно привлекать народ в конкурс, иначе так и будут гаснуть интересы участников...

+1

10

Bulat написал(а):

привлекать народ в конкурс, иначе так и будут гаснуть интересы участников...

Поскольку я этот чемпионат как бы начал (а это уже 9-ый год), то у меня уже все друзья-знакомые, кто мало-мальски интересуется Ф1 информированы про f1geo. Удивительно, но у меня такое впечатление, что интерес к Ф1 вообще в принципе падает - доминирование одной команды и пилота делают своё дело, ведь этот пилот не Шумахер на красном Феррари.

Антон, ты из России у нас один остался, Дмитрий покинул чемпионат - может быть, есть друзья Ф1-любители? Хотя бы к себе в напарники в команду!

0

11

Андрей, друзья то есть. У меня произошли существенные изменения в жизни и мне просто жалко тратить время на их привлечение сюда.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 19. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ