Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. Гран-При Малайзии


ЭТАП 2. Гран-При Малайзии

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Второй этап чемпионата пройдет в пригороде столицы Малайзии Куала Лумпур на трассе Сепанг 3-5 апреля. Ставки принимаются как обычно, до начала квалификации.

0

2

Достижение действующих пилотов в Малайзии:
Васильев - 3 гонки, 1 победа, 2 ПО, 15 очков
Мемелов - 2 гонки, 1 победа, 2 ПО, 1БК, 15 очков
Головач - 3 гонки, лм - 2 место, 2 подиума, 2 ПО, 1БК, 14 очков
Маленок - 3 гонки, лм - 2 место, 2 подиума, 2ПО, 9 очков
Вашков - 4 гонки, лм - 2 место, 3ПО, 9 очков
Авдеев - 2 гонки, лм - 4 место, 5 очков
Red_Футка - 2 гонки, лм - 5 место, 4 очка
Изотов - 1 гонка, 1 поул, лм - 6 место, 3 очка
Макуть - 4 гонки, лм - 4 место, 2 очка
PJuVeL - 1 гонка, лм - 8 место, 1 очко
AG - 1 гонка, лм - 8 место, 1 очко
Mr.Red - 1 гонка, лм - 10 место
Корнева - 1 гонка, лм - 15 место
Gray - 2 гонки, лм - 16 место
Азаров - 1 гонка, лм - 16 место
A-Man - 1 гонка, лм - 18 место
Мозолевский - 1 гонка, лм - 21 место
Goser - 1 гонка, лм - 22 место
Bulat - 1 гонка, лм - 25 место

0

3

Круглые цифры. Что возможно.

Команды:
Scuderia Ferrolita - 100 очков (если набурут минимум 6 очков)
Azonok,  Aston Martin, ГазМяс - 5 поул
Red Stewart - 5 БК
Azonok - 5 победа
Azonok, Geology F1 - 20 подиум (если оба пилота на подиуме)
Scuderia Ferrolita - 10 подиум (если оба пилота на подиуме)
ГазМяс - 50 попаданий в очки (если один пилот наберет очки)

Пилоты:
Авдеев - 100 очков (если финиширует минимум 6-ым)
Mr. Red - 50 очков (если финиширует минимум 6-ым)
Макуть - 100 очков (если финиширует минимум 2-ым)
Азаров - 5 поул
Мемелов - 5 БК

+1

4

Да уж, первую победу в карьере всегда приятно вспомнить. Сейчас то все по другому - победа для команды задача минимум. Сегодня результат давит в каждой гонке, а Рон давит на нас в 3 раза сильнее :mad: . Те времена беззаботной формулы вспоминаю иногда с ностальгией...

Отредактировано Ayrton (2009-03-30 20:54:54)

0

5

да уж, напарник, помню те времена, помню как первый сезон начинали на колымагах, машины хоть и проверенные были, но уж очень старые, приходилось выдвливать из них все, но было весело, не было того прессинга, что есть сейчас, ведь сейчас мы 2 раза чемпионами побывали, выиграли уже и личный зачет, теперь все требуют только победы, а уж если в очки не попадаешь так тут тебя все и вся обложат, а в первую очередь старик рон :mad:

0

6

грозы

0

7

Bulat написал(а):

грозы

ну их вероятность максимум 60 процентов, так что далеко не факт что будет дождевая гонка, почти уверен, что либо кваля, либо гонка пройдут по сухому асфальту. сколько раз мы уже видели веротяность дождя даже 90 процентов, а его не было, причем иногда случалось так что дождь прекращался как раз на вермя гонки :D

0

8

Не знаю, как там точно наш бюджет поживает, но, думаю, неплохо.
Короче говоря, Classic Mclaren заказывает разработку шасси.
Поставим себе таки двойной дефлектор.

0

9

AzoNok тоже заказывает шасси...надо ж куда-то деньги девать)))

0

10

Ayrton написал(а):

Короче говоря, Classic Mclaren заказывает разработку шасси.

Le-Man написал(а):

AzoNok тоже заказывает шасси...надо ж куда-то деньги девать)))

Принимается с ГП Малайзии

0

11

шасси для ГазМяса

Отредактировано Angol (2009-04-03 23:07:20)

0

12

Angol написал(а):

шасси для ГазМыса

Принимается с ГП Малайзии

0

13

Поскольку окончательного решения по пересчетам не принято, на ГП Малайзии впервые будет применена схема при которой:
1. Результат квалификации подсчитывается по стартовой решетке гонки (т.е. с пересчетами)
2. Результат гонки будет определен по финишному официальному протоколу.

К следующей гонке ситуация, я надеюсь, нашими общеми усилиями, прояснится.

0

14

Я составил прогноз исходя из того, что в квале барик и феттель уйдут вниз, а в гонке по финишу.

Правильно?

0

15

Bulat написал(а):

Я составил прогноз исходя из того, что в квале барик и феттель уйдут вниз, а в гонке по финишу.

Правильно?

Правильно

0

16

Bulat написал(а):

Я составил прогноз исходя из того, что в квале барик и феттель уйдут вниз, а в гонке по финишу.
Правильно?

ЛОгично...

0

17

Итак, практически все сделали ставки, товарищи PJuVeL, Корнева, Маленок, Мозолевский и Асабісты Далакоп просто рискуют подвести свои команды. Впрочем, до начала квалификации еще почти 45 минут - может еще успеют прорваться. Я только скажу, что по случаю моего профессионального праздника (день геолога) я весь день проведу на природе, вернусь вечером и соответственно тогда же будет результат Квалификации (и спринта ГП2). Удачных всем стартов!

0

18

vashkov написал(а):

Поскольку окончательного решения по пересчетам не принято, на ГП Малайзии впервые будет применена схема при которой:1. Результат квалификации подсчитывается по стартовой решетке гонки (т.е. с пересчетами)2. Результат гонки будет определен по финишному официальному протоколу.
            К следующей гонке ситуация, я надеюсь, нашими общеми усилиями, прояснится.

ну это прямо в стиле реального фиа: без аргументации, без абсолютного большинства и без единства во мнении, вот почему было принято такое решение? и разве логично считать вот так, тут уже говорилось, что может быть такая ситуация к примеру: дают штраф с проездом по пит-лейн остается 2-3 круга, гонщик не заезжает и ему потом прибавляют по финишному протоколу, и считать только по финишу это справедлиов?

0

19

По крайней мере нету связи с тем, как участники ставили и с тем, какие штрафы возможны в гонке (в отличие от квалификации, где кое что было известно заранее как то Феттель -10 позиций и Барик -5 позиций). Во всем остальном никто не пострадает, никто и не думает прогнозировать, какие штрафы раздадут после финиша гонки. Эта ситуация не самая красивая, но к следующей гонке уже будет выработано строгое правило.

As Dal, Мозолевский и Маленок таки сделали ставки, а вот Корнева и PJuVeL таки подвели свои команды :( Квал стартовал, ставок больше нет. Всем удачи, результаты будут поздно вечером.

0

20

vashkov написал(а):

По крайней мере нету связи с тем, как участники ставили и с тем, какие штрафы возможны в гонке (в отличие от квалификации, где кое что было известно заранее как то Феттель -10 позиций и Барик -5 позиций). Во всем остальном никто не пострадает, никто и не думает прогнозировать, какие штрафы раздадут после финиша гонки. Эта ситуация не самая красивая, но к следующей гонке уже будет выработано строгое правило.

может давайте начнем хоть что-то решать более демократичным путем, а? :dontknow:  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. Гран-При Малайзии