Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. Гран-При Малайзии


ЭТАП 2. Гран-При Малайзии

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

vashkov написал(а):

Во всем остальном никто не пострадает, никто и не думает прогнозировать, какие штрафы раздадут после финиша гонки.

Ну почему же, я всегда прогнозирую, что некоторые хитрожЁпые гонщики и их команды могут попытаться на**ать своих конкурентов.

0

22

Alain написал(а):

vashkov написал(а):
Поскольку окончательного решения по пересчетам не принято, на ГП Малайзии впервые будет применена схема при которой:1. Результат квалификации подсчитывается по стартовой решетке гонки (т.е. с пересчетами)2. Результат гонки будет определен по финишному официальному протоколу.
            К следующей гонке ситуация, я надеюсь, нашими общеми усилиями, прояснится.ну это прямо в стиле реального фиа: без аргументации, без абсолютного большинства и без единства во мнении, вот почему было принято такое решение? и разве логично считать вот так, тут уже говорилось, что может быть такая ситуация к примеру: дают штраф с проездом по пит-лейн остается 2-3 круга, гонщик не заезжает и ему потом прибавляют по финишному протоколу, и считать только по финишу это справедлиов?

Вы привели мне приме6р который может быть. Я в ответ привожу вам пример который ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ. По-вашему справедливо считать результаты ГП Австралии без Хэмилтона в протоколе?

0

23

A-man написал(а):

Вы привели мне приме6р который может быть. Я в ответ привожу вам пример который ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ. По-вашему справедливо считать результаты ГП Австралии без Хэмилтона в протоколе?

абсолютно справедливо - врать меньше надо :P

0

24

Alain написал(а):

A-man написал(а):
Вы привели мне приме6р который может быть. Я в ответ привожу вам пример который ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ. По-вашему справедливо считать результаты ГП Австралии без Хэмилтона в протоколе?абсолютно справедливо - врать меньше надо

Т.е. вы объективно считаете, что это расположение является более объективным отражением сил? Я вероятно не правильно понял, прогнозированием ЧЕГО мы занимаемся.

0

25

A-man написал(а):

Т.е. вы объективно считаете, что это расположение является более объективным отражением сил? Я вероятно не правильно понял, прогнозированием ЧЕГО мы занимаемся.

прогнозированием формулы 1 :) а такие инциденты лишь добавляют нам интриги между гонками, как говорил Леша, чтоб совсем пресно не было ;)

0

26

Alain написал(а):

A-man написал(а):
Т.е. вы объективно считаете, что это расположение является более объективным отражением сил? Я вероятно не правильно понял, прогнозированием ЧЕГО мы занимаемся.прогнозированием формулы 1  а такие инциденты лишь добавляют нам интриги между гонками, как говорил Леша, чтоб совсем пресно не было

Подобные интриги являются, на мой взгляд, оклоспортивными, а не спортивными. Так что я не уверен, что я бы хотел их в нашем чемпионате

0

27

A-man написал(а):

Подобные интриги являются, на мой взгляд, оклоспортивными, а не спортивными. Так что я не уверен, что я бы хотел их в нашем чемпионате

так а какой сейчас спорт высших достижений без интриг? это романтика :) формула 1 это не спорт, это прежде всего шоу, которое приносит людям удовольствие,а берни - деньги, а спорт остался в 50-60-х, к сожалению

0

28

Я пришел, но я пьяный ссильон..

0

29

vashkov написал(а):

Я пришел, но я пьяный ссильон..

:rofl: ай яй яй макс
:)

0

30

A-man написал(а):

По-вашему справедливо считать результаты ГП Австралии без Хэмилтона в протоколе?

ХОтя не ко мне относился вопрос, я тоже считаю, что справедливо. Сжульничал - получил дисквал. Во все протоколы и статистики Формулы-1.
И я считаю, что мы занимаемся (по крайней мере я) прогнозированием результатов гонок в их официально-статистическом виде, для которых есть Правила.

Отредактировано asabistydalakop (2009-04-04 23:54:55)

0

31

Результаты квалификации
1(2).    Вашков    3,1 ( 3 )
.....................................2(1).    Васильев    2,9 ( 2,8 )
3(3).    Mr.Red    2,5 ( 2,7 )
.....................................4(4).    Gray    2,5 ( 2,6 )
5(7).    Гулевич    2,5 ( 2,5 )
.....................................6(8).    Goser    2,3 ( 2,4 )
7(5).    Авдеев    2 ( 2,3 )
.....................................8(6).    Мемелов    2 ( 2,2 )
9(9).    Корнева    1,9 ( 2,1 )
.....................................10(10).    Red_Футка    1,8 ( 2 )
11(11).    Bulat    1,5 ( 1,9 )
.....................................12(12).    Изотов    1,1 ( 1,8 )
13(13).    Gregory     1,1 ( 1,6 )
.....................................14(14).    A-man    0,9 ( 1,4 )
15(15).    Асабiсты Далакоп    0,8 ( 1,2 )
.....................................16(16).    Макуть    0,8 ( 1,1 )
17(17).    Мозолевский    0,6 ( 1 )
.....................................18(18).    Головач    0,4 ( 0,8 )
19(19).    Маленок    0,3 ( 0,6 )
.....................................20(20).    AG    0,2 ( 0,5 )
21(21).    Азаров    0,1 ( 0,4 )

0

32

asabistydalakop написал(а):

A-man написал(а):
По-вашему справедливо считать результаты ГП Австралии без Хэмилтона в протоколе?ХОтя не ко мне относился вопрос, я тоже считаю, что справедливо. Сжульничал - получил дисквал. Во все протоколы и статистики Формулы-1.
И я считаю, что мы занимаемся (по крайней мере я) прогнозированием результатов гонок в их официально-статистическом виде, для которых есть Правила.
Отредактировано asabistydalakop (Вчера 23:54:55)

Ок

0

33

vashkov написал(а):

Я пришел, но я пьяный ссильон..

ну хоть написал, и то спасибо! А то обидно было бы))) Молодец, хорошо отметил) Что пили?

0

34

и как ты сейчас вообще за "баранку" сядешь? я что-то слабо представляю твою езду сейчас....

0

35

Bulat написал(а):

и как ты сейчас вообще за "баранку" сядешь? я что-то слабо представляю твою езду сейчас....

Да, квалификация стала настоящим подарком. Теперь я надеюсь, что свежий воздух (машин то передо мной нет) поможет окончательно протрезветь. К слову, был в истории гонок такой случай, в Ле-Мане правда, 24 часовой гонке. На одном из Ягуар экипаж перед стартом всю ночь пьянствовал в баре. Парни просто думали, что они не попали на старт. Но утром пришла новость - к старту их допустили:) На тот момент они оба плохо стояли на ногах, но за последующие 24 часа не просто протрезвели - а выиграли ту гонку! Это в 1954 году кажется было.

0

36

На какие лавры замахнулся. ну посмотрим! А выложи свой прогноз, пожалуйста, посмотреть

0

37

Пожалуйста:
Scuderia Ferrolita
№6 Вашков А.
ст

1. Баттон - 1
2. Масса - 0
3. Росберг - 0,2
4. Райкон - 0,2
5. Уэббер - 0,8
6. Трулли - 0,1
7. Глок - 0,2
8.Барикелло - 0,6

                                 3,1 Поул

0

38

да зачем теперь на квалу то? давай на гонку)

0

39

Scuderia Ferrolita
№6 Вашков А.
гонка
1. Баттон
2. Райкон
3. Масса
4. Трулли
5. Глок
6. Кубиц
7. Барик
8. Алонсо
БК Райкон

0

40

вот это мясо в малайзии :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. Гран-При Малайзии