Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?


Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Навеяно ГП Австралии этого года и многочисленными этапами в прошлом.

Предлагаю отменить это правило и расчитывать результаты по официальным протоколам финиша гонки и квалификации. Исключение - для квалификации, где часто известно заранее о штрафах пилотов (только в таких случаях).

Высказываемся в теме.

0

2

Я за отмену.

0

3

Я против пересчетв безусловно.
Или, если точнее, за  подсчет результатов по финальным протоколам квалификации и гонки.

0

4

Скажем НЕТ "Часу суда" и всем этим тягомотным разбирательствам! Очистим наш спорт! НЕТ пересчетам!

PS. Только Австралию оставьте с пересчетами - уж больно мне мое 4-е место приглянулось. Лучше чем 6-е и 7-е. А с Малайзии - к дьяволу эти пересчеты.

Отредактировано Mr. Red (2009-04-02 23:16:32)

0

5

А мне нравятся эти подковерные интриги. Считать не пересчитать. А то слишком скучно между гонками. Надо ж чем-то заняться, раз уж тесты отменили.

0

6

Mr. Red написал(а):

Только Австралию оставьте с пересчетами

Австралия будет пересчитана, а точнее она уже пересчитана, в который уже раз...

0

7

я за пересчеты все-таки выскажусь, по-крайне мере в квале...ну и как леша отметил: с ними веселее :rofl:

0

8

Alain написал(а):

ну и как леша отметил: с ними веселее

Это смотря кому как... Нестыковка с Ф-1 в том, что там за счет дисквалов и перемещений всё закономерно изменяется, а у нас иногда из подиума в круговое отставание уходишь, или вообще на обочину.

0

9

Я за то, чтобы квалу считали по воскресной расстановке гонщиков на стартовой линии гонки (то есть если пилот А в квале приехал 6-ым, но перед гонкой заменил КП, то считать его 11-ым (ну или сколько за это дело штрафа дают), то есть по его месту на стартовой линии), а гонку - по результатам, которые пошли в официальный зачёт результатов гонки (то есть конечный, после всяких разбирательств, протестов и т.п. действий).

0

10

vashkov написал(а):

Нестыковка с Ф-1 в том, что там за счет дисквалов и перемещений всё закономерно изменяется, а у нас иногда из подиума в круговое отставание уходишь, или вообще на обочину.

А что закономерного в том, что с подиума улетаешь за очки?

0

11

asabistydalakop написал(а):

Я за то, чтобы квалу считали по воскресной расстановке гонщиков на стартовой линии гонки (то есть если пилот А в квале приехал 6-ым, но перед гонкой заменил КП, то считать его 11-ым (ну или сколько за это дело штрафа дают), то есть по его месту на стартовой линии), а гонку - по результатам, которые пошли в официальный зачёт результатов гонки (то есть конечный, после всяких разбирательств, протестов и т.п. действий).

Ну, это теперь так у нас и считается. Мнение принимается. Счет ЗА ОТМЕНУ - ПРОТИВ: 3-3

0

12

однако я пересмотрел своё решение.
дело в том, что кто-то тут правильно сказал, без результатов гп Австралии нам не посчитать  гп Малайзии и это послужило изменению моего решения.
я против пересчета.

0

13

asabistydalakop написал(а):

Я за то, чтобы квалу считали по воскресной расстановке гонщиков на стартовой линии гонки (то есть если пилот А в квале приехал 6-ым, но перед гонкой заменил КП, то считать его 11-ым (ну или сколько за это дело штрафа дают), то есть по его месту на стартовой линии), а гонку - по результатам, которые пошли в официальный зачёт результатов гонки (то есть конечный, после всяких разбирательств, протестов и т.п. действий).

Абсолютно согласен. И присоединяюсь к мнению.

0

14

asabistydalakop написал(а):

А что закономерного в том, что с подиума улетаешь за очки?

В Ф-1 улетает один гонщик допустим, а другие просто выигрывают одну позицию. А у нас получается полная чехарда, что никогда не имеет место в настоящей Ф-1.

-------------
ЗА ОТМЕНУ - ПРОТИВ 4-4

0

15

где мой напарник то?

0

16

Bulat написал(а):

где мой напарник то?

Тут я =)

Я, пожалуй, тоже против пересчётов. А то действительно полная неразбериха с местами получается...

0

17

5-4

0

18

Но бывает и такое, что кто-то из гонщиков путем неспортивной борьбы занимает свою позицию, а его за это наказывают. Поэтому я за пересчёты.

0

19

5-5, и что решить я уже слабо представляю...

0

20

добавлю интриги и проголосую против)

+1


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?