Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?


Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

а если уж посмотреть по гллосам команд, то счет вроде 3-4 в пользу пересчетов!

0

42

Вот если Вы не говорите, что у Вас тут много оснований для каких-то заявлений, то почему именно Вы выбираете на каких основаниях должно проводиться изменение регламента.
Вы - не более, чем 1/22 от общего возможного количества голосов.

0

43

я НЕ решаю, а предлагаю, чтобы ВСЕ участники проголосовали за то КАК изменять правила, если уж такого в регламенте нет

0

44

и вообще, наверное, объективнее было бы голоса по командам учитывать, а то получается появись один человек из какой-либо команды и 2, допустим, из ред стюарта, скажут что ведь большинство ЗА, так оно и понятно что в большинстве случаев солидарность у партнеров есть, что и данное голосование показало

0

45

Т.е. ты считаешь, что мнение одного человека - есть мнение команды?

0

46

A-man написал(а):

Т.е. ты считаешь, что мнение одного человека - есть мнение команды?

Да, оно может таковым считаться, когда другой либо не хочет, либо не может здесь высказаться.

НО, давай оставим этот спор, ведб истина в споре НЕ рождается, как правило, все остаются при своих мнениях :canthearyou: , вот как и в нашем споре я уверен на 100%, что мы останемся при своем мнении и можем его доказывать хоть целый год вперед. только мне спорить, а тем более так долго, а тем более по пустякам, совсем не нравится, так что, как говаривал, Леопольд: "давайте жить дружно."  :rofl: за сим, я предпочитаю окончить спор, чтобы не тратить зря время и заняться чем-то более важным. а здесь, ну если андрею нравится решать все самому, то что поделаешь.

0

47

A-man написал(а):

На данный момент результаты голосования 7-5 против пересчетов, все прочие пока воздержались. 12 человек>11(половины). Выборы могут считаться законными. Больше половины проголосовавших против пересчетов. Где здесь по Вашему ущемлена демократия? Может быть это Вам следует прислушаться к мнению 7 человек, высказавшихся против?

А почему вы решили, что для принятия решения должно быть полее 50% проголосовавших, а не более 2/3 проголосовавших или более 50% всех участников?

0

48

А почему вы решили что не достаточно?

0

49

Для чего была открыта эта тема - для того что бы узнать ваше мнение. Такое положение вещей (хоть бы эти 7-5, остальные воздержались от голосования) действительно ведет к накалению ситуации. По идее стоит согласиться с Аланом и As Dal (ничего, что я Вас так называю? Просто массивный ник у Вас:)) - нововведения стоит ввести при таком раскладе с нового сезона. Но поскольку "дыма" уже запущено достаточно, вопрос выставлен на голосование и более того, получил одобрения у большинства -  очевидно, что нужно что то изменить. К Гран-При Китая (3 этап сезона) будут подготовлены уточнения в правилах. Всем большое  спасибо за активное участие в теме.

Да, о изменениях по ходу сезона. В славном 2007-ом году на третьем этапе чемпионата у нас появилась квалификация и понятие быстрейшего круга - это по ходу сезона, напомню. Если есть точка для улучшения ситуации - улучшать её стоит.

0

50

Если мне все-таки будет позволено высказаться, хоть и запоздало, я за пересчеты.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Быть или не быть ПЕРЕСЧЕТАМ?