Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Спонсорская номинация: лучшее пилотирование.


Спонсорская номинация: лучшее пилотирование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил вот почуствовать себя в роли спонсора и создать свою неофицальную номинацию с призовым фондом. Имею в виду зачет чистых гонок без учетов бонусов. Такой зачет существовал в прошлом году (победу в последней гонке вырвала Red_Futka), но особого интереса со стороны ФИА, к сожалению, не вызвал. Сейчас я решил пойти дальше и организую небольшой призовой фонд. Главная его особенность состоит в том что фонд открыт и каждый может сделать любой вклад или влив в него. В конце сезона победитель все это торжественно получит.

Первым вкладом с моей стороны будет бутылочка красного сухого вина, полезного для поддержания работы сердца, после суровых перегрузок в кокпите.

Таблица после 4 этапов, здесь скоро появится (надо только данные по Австралии получить).

0

2

Ayrton написал(а):

Таблица после 4 этапов, здесь скоро появится (надо только данные по Австралии получить).

FIA готова сотрудничать с фондом и делиться информацией о ставках участников после окончания этапов. В фонд "Премии Ayrtona" также направляется призовая бутылка шампанского. Предлагаем регулярно обновлять таблицу зачета в этой теме.

0

3

Ayrton написал(а):

Первым вкладом с моей стороны будет бутылочка красного сухого вина, полезного для поддержания работы сердца, после суровых перегрузок в кокпите.

vashkov написал(а):

В фонд "Премии Ayrtona" также направляется призовая бутылка шампанского

ребята, такими темпами у победителя сердце от перегрузки алкоголя не выдержит :shine:  :crazyfun:
но идея хорошая, я бы фонл поддержал, но не знаю когда в беларуси буду  :unsure:

0

4

насколько я понимаю пока лидирует гулевич...хотя вот в малайзии под дождем "поплыл"...ну тогда почти лидирует :)

0

5

После 5 этапов:

1 Гулевич 21
2 Авдеев 20
3 Mr.Red 17
4 Мемелов 15.5
5 Мозолевский 15
6 Вашков 14
7 Red_Футка 13.5
8 Васильев 12
9 Изотов 10
10 Gregory 7
11 Bulat 6
12 Азаров 5
13 A-man 5
14 Корнева 4
15 Маленок 4
16 Головач 2
17 AG 2
18 Gray 1.5
19 Макуть 1

0

6

После 6 этапов:

1 Авдеев 28
2 Мемелов 25.5
3 Mr.Red 23
4 Гулевич 21
5 Мозолевский 20
6 Вашков 18
7 Red_Футка 13.5
8 Васильев 12
9 Изотов 10
10 Bulat 9
11 Gregory 7
12 A-man 7
13 Азаров 5
14 Корнева 4
15 Маленок 4
16 Головач 3
17 AG 2
18 Gray 1.5
19 Макуть 1

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Спонсорская номинация: лучшее пилотирование.