Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.


ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Добро пожаловать в Спа на очередной этап нашего чемпионата. Надеемся, участники к концу лета соберутся и выедут на старт, а то нас так мало, что борьба за очки совсем не увлекательная.

0

2

Зато увлекательна борьба за непопадание в них. Главное чтобы хоть 9 набралось.

0

3

Ставки от Ферра Инкогнита отправлены в личку А-Ману.

0

4

asabistydalakop написал(а):

Ставки от Ферра Инкогнита отправлены в личку А-Ману.

Это хорошо. Все прогнозы по телефоны были приняты, в личке и на почте будут приняты в понедельник. В понедельник же будут результаты.

0

5

Результаты квалификации

1(1).    Асабiсты Далакоп    2 ( 3 )
.....................................2(2).    Gregory    2 ( 2,8 )
3(3).    Mr.Red    1,4 ( 2,7 )
.....................................4(4).    A-man    1,2 ( 2,6 )
5(5).    Изотов    0,7 ( 2,5 )
.....................................6(6).    Макуть    0,6 ( 2,4 )
7(7).    Вашков    0,6 ( 2,3 )
.....................................8(8).    Мемелов    0,3 ( 2,2 )

Результаты гонки

1(4).Вашков..........................6,744   БК
2(2).Gregory.........................5,356
3(6).Изотов..........................4,928
4(5).Мемелов.........................6,4 (+1круг)
5(1).Mr.Red..........................6,086 (+1круг)
6(3).A-man...........................5,547 (+1круг)
7(8).Макуть..........................5,176 (+1круг)-
8(7).Асабiсты Далакоп................4,305 (+1круг)-

0

6

я в полном недоумении...разве леша мемелов не передал мой прогноз? :huh:

0

7

дело в том, что леша мемелов и свой-то передавал по телефону. Но я поищу внимательно. Допускаю, что это мой косяк. Но если у вас где-то сохранилась копия я приму.

0

8

у меня есть копии в аське и на мыле...сейчас сделаю ставку на эту гонку и поищу

0

9

A-man, выслал тебе в личку копию

0

10

Хорошо, но все пересчеты будут позже, когда андрей мне давс все недостающие ставки

0

11

Так что пока вообще можно результаты не давать - ведь всё изменится...

0

12

ВСЕ не изменится

0

13

A-man написал(а):

ВСЕ не изменится

Ну может только частично. По крайней мере уже 3 гонки у нас (FI) неправильные добавки личных рейнингов, так как на Европе нас не посчитали.

0

14

А кто в этом виноват?

0

15

A-man написал(а):

А кто в этом виноват?

Отличный вопрос.
Ставка обоих пилотов была отправлена Вашкову в личку, он её не передал, а сам щас не считает результаты...
Придётся обращаться в спортивный арбитражный суд. :)

0

16

vashkov написал(а):

19 - 21 июня 2009 года, Гран-При Великобритании, трасса Сильверстоун. Прогнозируем! Также внимание, просьба! Меня не будет в суботту и воскресенье, ставки стоит высылать A-Manу, который будет заменять меня скорее всего не только в Британии, а и на других летних этапах. 361396570 его аська, ну или ЛС на форуме.

Я даже не знаю, что решит арбитражный суд.

0

17

А вообще кто-нить знает когда все-таки Андрей объявится на форуме? :whistle: ведь насколько я понимаю, все результаты летних гонок пока предварительные из-за неразберихи с отсылкой прогнозов...а про гп-2 я вообще лучше промолчу :)

0

18

Конкурс становится неинтересным. Предлагаю командам рассмотреть вариант о выходе из F1GEO.

-1

19

Я знаю когда Андрей объявится в Минске - в следующие выходные. На сколько он задержится, и будет ли у него в ближайшее время интернет - пока не ясно. Все накопившиеся вопросы можете оставить здесь или послать Андрею или мне в личку.

0

20

Bulat написал(а):

Конкурс становится неинтересным. Предлагаю командам рассмотреть вариант о выходе из F1GEO.

насмешил...у этого чемпионата есть хорошая история и, надеюсь, еще лучшее будущее. основная проблема в том, что держится и всегда держалось в основном на энтузиазме Андрея и помощи некоторых людей, как, например, A-man'а, Леши. Никто и ничего за это не получает, а у всех есть свои проблемы, своя жизнь. Вот вы попробуйте сначала создать и поддержать свой чемпионат хотя бы годика 2-3, а потом посмотрим. Лучше остаться и помочь сохранить то, что есть, нежели кричать о выходе, который вам все равно ничего не принесет, уверен на 99%.

+1


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.