Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.


ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Alain написал(а):

насмешил...у этого чемпионата есть хорошая история и, надеюсь, еще лучшее будущее. основная проблема в том, что держится и всегда держалось в основном на энтузиазме Андрея и помощи некоторых людей, как, например, A-man'а, Леши. Никто и ничего за это не получает, а у всех есть свои проблемы, своя жизнь. Вот вы попробуйте сначала создать и поддержать свой чемпионат хотя бы годика 2-3, а потом посмотрим. Лучше остаться и помочь сохранить то, что есть, нежели кричать о выходе, который вам все равно ничего не принесет, уверен на 99%.

Не могу не согласиться. Интересный чемпионат, продуманная идея, совершенствующаяся с течением времени система, а о том что было сделано техническим директором ФИА в этом году и говорить нечего - "это опера"(с).

0

22

На Сингапур подавать прогноз не буду.

0

23

A-man написал(а):

Хорошо, но все пересчеты будут позже, когда андрей мне давс все недостающие ставки

так андрей уже появился и вообще он появится или нет? %-)

0

24

Alain написал(а):

так андрей уже появился и вообще он появится или нет?

Мне кажется, что Андрей - это бот. :)

0

25

Андрей будет в самое ближайшее время.

0

26

A-man написал(а):

Андрей будет в самое ближайшее время.

андрей наконец-то вернулся, надеюсь в ближайшее время будут наконец-то сделаны все пересчеты и подсчеты...

0

27

Андрей вернулся... У меня всю осень не было интернета. Когда был - его было мало. Надеюсь, нововведения в новом году понравятся участникам и чемпионат забудет то, что например писалось в этой теме, хотя всех недовольных я очень хорошо понимаю. Прошу понять и меня, и Amana.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12. Гран-При Бельгии. 28-30 августа. Спа.