Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 14. 25-27 сентября Гран-При Сингапура


Этап 14. 25-27 сентября Гран-При Сингапура

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Принимаем ваши ставки. Особо страждущим подкину чуток инсайдерской информации - завтра Андрей будет в Минске, и чем-нибудь нас наверняка порадует.

+1

2

отличная новость, думаю все мы заждались андрея :)

0

3

A-man написал(а):

и чем-нибудь нас наверняка порадует.

самой большой радостью, ИМХО, будет подведение окончательных итогов всех летних гонок :) ну и потом, соответственно, подсчет рейтингов и бюджетов.

0

4

Кину ставку сюда:

Квала:
1. Баррикелло
2. Райкконен
3. Алонсо
4. Баттон
5. Хэмильтон
6. Феттель
7. Уэббер
8. Ковалйнен

Гонка:
1. Баррикелло
2. Баттон
3. Райкконен
4. Алонсо
5. Хэмильтон
6. Феттель
7. Ковалайнен
8. Уэббер
БК: Баттон

0

5

Alain написал(а):

самой большой радостью, ИМХО, будет подведение окончательных итогов всех летних гонок  ну и потом, соответственно, подсчет рейтингов и бюджетов.

Собственно самой большой радостью будут таки ставки тех незадачливых ставочников, что отправляли ставки Андрею.

0

6

Я отказываюсь оставлять тут прогноз в виду неясной политики упаравления этого чемпионата.

0

7

Bulat написал(а):

Я отказываюсь оставлять тут прогноз в виду неясной политики упаравления этого чемпионата.

политика может конечно порой и не слишком ясна, но я абсолютно не понимаю почему многие (в том числе и вы) проигнорировали сообщение андрея на форуме

0

8

A-man написал(а):

самой большой радостью, ИМХО, будет подведение окончательных итогов всех летних гонок  ну и потом, соответственно, подсчет рейтингов и бюджетов.
Собственно самой большой радостью будут таки ставки тех незадачливых ставочников, что отправляли ставки Андрею.

так по сути это одно и тоже, из-за данных ставочников лето превратилось в хаос...а ведь и сам андрей написал на форуме, что уезжает...хотя не все на форум заходят, можно (а может и нужно) было бы им кинуть сообщение в аську или на почту, хотя бы стандартное (одно и тоже) всем, а то сейчас у некоторых сплошные претензии выходят

0

9

Результаты квалификации

1(1).    Авдеев    2,6 ( 3 )
.....................................2(2).    Головач    1,8 ( 2,8 )
3(3).    Гулевич    1,8 ( 2,7 )
.....................................4(4).    Вашков    1,7 ( 2,6 )
5(5).    Mr.Red    1,7 ( 2,5 )
.....................................6(6).    Gregory    1,6 ( 2,4 )
7(7).    A-man    1,2 ( 2,3 )
.....................................8(8).    Макуть    1,1 ( 2,2 )
9(9).    Изотов    0,9 ( 2,1 )
.....................................10(10).    Асабiсты Далакоп    0,7 ( 2 )

0

10

Для прояснения политики следует не хлопать дверью, что всякий может, а помогать строить такую политику, которую вы сможете понять.

0

11

опа...а где мемелов? o.O я от него давно уже ничего не слышал, так он еще и здесь пропал...или просто вашкову отправил ставку?...надеюсь, что так оно и было

0

12

Возмажно, что и послал. Правда я в этом сомневаюсь. Я с ним в четверг вечером разговаривал, напоминал. Но сегодня его в Минске небыло и мне он не звонил.

0

13

нда...постоянно он пропадает куда-то на выходные, подпольщик-партизан е мое)

0

14

Небось в альтернативной гоночной серии участвует, негодник. Или в МотоГП :D

0

15

Та он просто ориентируется на местности. А в одной местности как ни крути долго ориентироваться не получится. Обязательно куда-нибудь выйдешь. :)

0

16

придется значит за двоих отдуваться )

0

17

если честно не знаю как правильно замены оформлять: здесь выкладывать или в личку, поэтому выслал лс а-мэну, если что он сюда бросит :)

0

18

Результаты гонки

1(1).Головач.........................6,274
2(2).Макуть..........................6,143   БК
3(6).Вашков..........................5,312
4(3).A-man...........................5,252
5(5).Гулевич.........................5,119
6(4).Gregory.........................4,369
7(7).Изотов..........................4,262
8(8).Асабiсты Далакоп................3,323

9(9).Авдеев..........................6,025 (+1круг)-
10(10).Mr.Red........................4,213 (+1круг)-

0

19

ж.па...надо было брать-таки бонус 0,25, но передумал, надеялся, что и этого хватит, а оно видишь как повернулось из-за дураков, которые машину при выезде с пита удержать не могут, да и феттель тоже молодец...хотя даже и со всем этим резльутат на 3 место, но попался на правиле отставания на круг, что ж когда-нить должно было и такое случится, напарник мой уже тоже попадал в такую ситуацию, вот и я испил из чаши, как говорится :)

+1

20

К сожалению не помог на выходных даже мобильник. Думал, хоть интригу в чемпионате возродить поможет, да напарник из солидарности на круг отстал ^^ .
Кстати, с Андреем вчера разговаривал - будет в Минске окончательно он только в ноябре. Сейчас он решает дела со своими нефтяными месторождениями :glasses: . Тут уж не до спорта, сами понимаете...

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 14. 25-27 сентября Гран-При Сингапура