Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Жил, жив и будет жить.


Жил, жив и будет жить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Вас, друзья! Очень рад, снова видеть Вас на этом форуме, очень рад осознавать, что несмотря на сложности последних месяцев чемпионат жил, живет и будет жить в дальнейшем. Как я писал летом, я не смог принимать участия в ведении чемпионата летом и осенью, но теперь трудности позади. Искренне благодарен A-Manу за поддержку чемпионата во время моего отсутствия. Буквально сегодня организуется встреча актива чемпионата для выработки основной стратегии на следующий сезон.   А еще чуть позже A-Man завершит сезон со ставками, которые почему то приходили мне, когда я не просил этого делать. Также постараемся разобраться с ситуацией вокруг Астон Мартин. Ребята, если мы ошиблись, обещаю, компенсация за ущерб будет равноценной потере. Ну или мы просто исправим ошибки.

Надеюсь видеть всех Вас в следующем, уже 6-ом сезоне нашего чемпионата прогнозов Ф-1!!! Успехов!

0

2

а дальнешие признаки жизни чемпионат все-таки подаст до Рождества и НГ? ну хотя бы имена чемпионов гп-2 и ф-1 (хотя в ф-1 уже догадываюсь кто) хотелось бы узнать  :unsure:

0

3

Сегодня. Результаты подсчитаны, нужна только подпись Берни. А вообще вечером будет сделано заявление, касающееся будущего чемпионата. Только позитив.

0

4

за резы спасибо! огорчило кол-во участников последней гонки и отсутствие в протоколе моего напарника

0

5

A-man написал(а):

А вообще вечером будет сделано заявление, касающееся будущего чемпионата. Только позитив.

А что за заявление?

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Жил, жив и будет жить.