Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Всякое в 2010


Всякое в 2010

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Будет ли вам полезно напоминание о гонки с помощью ICQ, SMS
Нет

25% - 2
Да, ICQ

25% - 2
Да, SMS

25% - 2
Да, обе возможности

25% - 2
Голосов: 8

1

В общем немного информации о предстоящем сезоне. Сейчас разрабатывается интернет-сайт для нужд чемпионата. Предусмотрена возможность делать ставки(на любой этап сезона сразу), просматривать результаты, бюджеты, рейтинги и др.
Предполагается, что сайт будет доступен где-то с конца февраля. Цель понятна - чтобы всем было удобнее. Таки вот появляются вопросы о полезности некоторых опций. Собственно мнения.

0

2

Проголосовал за "Да СМС", но голос мой как бы не мой - больше о других наших участниках думаю.

0

3

f1geo.org

Отредактировано A-man (2010-02-23 12:49:03)

0

4

Собственно сюда пишем пожелания, замечания и вообще. Буду потихоньку разбирать. В ближайшее время будет прикручено gp2 и всякое другое. Ближайший месяца полтора считайте сайт работающим в режиме тестовой эксплуатации. И еще. Отписывайте здесь свои логины, чтобы я связал вас с соответствующими пилотами чемпионата.

0

5

отписываю логин - asabistydalakop

0

6

логин vashkov

0

7

login - Alain

0

8

asabistydalakop написал(а):

asabistydalakop

vashkov написал(а):

vashkov

Alain написал(а):

Alain

Done

0

9

У меня в ставке победитель гонки улетает куда-то вправо, но все остальные строго слева в столбик... (опера 9.52)

И не совсем понятно, на что собираешься ставить. Нет никаких опознавательных знаков

Отредактировано asabistydalakop (2010-02-24 12:34:22)

0

10

При заполнении только квали и пробы подачи

Никак не можно такого подать: не выбран пилот9

у нас как бы всего 8 пилотов.

0

11

У вас как-бы еще гонка.
Т.е. неполные ставки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Отредактировано A-man (2010-02-24 13:34:32)

0

12

asabistydalakop написал(а):

И не совсем понятно, на что собираешься ставить. Нет никаких опознавательных знаков

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Если я вас правильно понял - fixed.

Отредактировано A-man (2010-02-24 13:49:14)

0

13

asabistydalakop написал(а):

У меня в ставке победитель гонки улетает куда-то вправо, но все остальные строго слева в столбик... (опера 9.52)

Fixed

0

14

Отписываю логин - Gregory.

0

15

Gregory написал(а):

Gregory.

Done

0

16

А у меня уже есть логин, на-на-на)
В перспективе, можно ли будет иметь возможность смотреть статистику по трассам/пилотам? Еще порадовала бы возможность перед гонками иметь статистику наподобие той, что нам выдает Андрей.

0

17

Что значит кнопка разобрать и где вообще Шумахер?

0

18

asabistydalakop написал(а):

Что значит кнопка разобрать

При нажатии на эту кнопку происходит попытка разбора прогноза, введенного в поле для ввода над ней. Прогноз должен отвечать следующим требованиям:
1. В одной строке может располагаться только один прогноз
2. Каждый прогноз начинается либо с цифры(места, на которое собственно ставим) либо с вариации на тему БК.

asabistydalakop написал(а):

где вообще Шумахер

У меня пока нет окончательного списка участников предстоящего чемпионата.

0

19

Да. Во избежание всех вопросов. В связи с тестовым характером эксплуатации сайта ваши прогнозы будут сбрасываться. Подобное может происходить вплоть до драфта спонсоров(~8 марта). До тех же пор я не гарантируется актуальность информации о пилотах реальной F1.

0

20

FIA здорово тянет с объявлением участников чемпионата. Это даже на нас сказывается самым прямым способом.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Всякое в 2010