Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Бюджеты 2010


Бюджеты 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема о бюджетах команд в 2010-ом. Сразу о тех деньгах, которые команды получат из сезона 2009. FIA приняла решение по сокращению бюджетов команд. Теперь расчет этой суммы будет производится по старой формуле (бюджет 09/2=исходный бюджет 2010), но! Если итоговая сумма превышает 3 000 000 у.е. - она автоматически подрезается до этой велечины. Итого, команды получают в сезон 2010 следующие суммы:

Red Stewart..............................2 849 750
Classic McLaren..........................3 000 000
Газмяс...................................3 000 000
Aston Martin F1 Team.....................2 911 950
Ferra Incognita..........................2 520 035
Scuderia Ferrolita.......................1 757 305
Gray F1 Racing...........................309 097
Geology F1 Racing........................-193 325
JL F1....................................-1 345 060
Azonok team..............................-1 623 587
Gohort Racing............................-3 000 000

+1

2

А что подумали пилоты Классиков никто не узнал, потому что пилоты были очень вежливые...

0

3

A-man написал(а):

А что подумали пилоты Классиков никто не узнал, потому что пилоты были очень вежливые...

вот вот :) знай мы об этом раньше и используй весь бюджет на развите прошлогодней машины, так вообще получилось бы, что другие ни одного гп не выиграли бы )))) что ж нам всегда нравился дух соперничества, мы принимаем и этот неожиданный вызов фиа (я их понимаю, интрига ведь нужна :) ), и постараемся в следуещем году вновь отстоять наши титулы  :mybb:

0

4

А что значат отрицательные цифири бюджетов и как это влияет на команды?

0

5

Alain написал(а):

что ж нам всегда нравился дух соперничества, мы принимаем и этот неожиданный вызов фиа (я их понимаю, интрига ведь нужна :) ), и постараемся в следуещем году вновь отстоять наши титулы

Здорово, рад, что политику FIA не раскритиковали.

asabistydalakop написал(а):

А что значат отрицательные цифири бюджетов и как это влияет на команды?

Это долги. Если команда продолжит выступление в сезоне 2010, из её начального бюджета вычтется эта сумма. С учетом новых бюжет-планов это подводит под крах такие команды как JL и Azonok. Gohort и так уже закрылись.

0

6

vashkov написал(а):

Здорово, рад, что политику FIA не раскритиковали.

Так а разве есть смысл критиковать? :whistle:  ;) если фиа что-то взбрело в голову, то никакая критика не поможет  :canthearyou: тем более кто поддержит нас: богатых и чемпионов ))) но я согласен с ограничением на бюджеты, без него даже и зачатков борьбы не было бы как и шансов у новичков, правда я бы сделал не 3, а, например, 5 миллионов, но см. пункт выше =)))

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Бюджеты 2010