Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Пресс-центр 2010


Пресс-центр 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новости сезона 2010

0

2

Dar поможет "Геологам"

Выступавший в прошлом году в GP2 за команду Gots GP2 Dar дебютирует в чемпионате Ф-1 на Гран-При Австралии. Пилот стартует за команду Geology F1, став таким образом напарником чемпиона-2006 Сергея Васильева и заполнив последнюю вакансию в командах сезона 2010.

0

3

Я даже не знаю. Берни официального заявления не делает, так я вам, так и быть, по секрету скажу. Только т-с-с-с-с. Ходят слухи, что в чемпионат возвращается один из лучших пилотов последних лет - Red_Футка.

0

4

Реорганизация JL F1: Новое старое лицо

JL F1 оказалась в центре внимания на этой неделе. Проваленый старт сезона в исполнении двух неопытных пилотов - Андрона и Juvа заставил руководство команды полность пересмотреть кадровую политику некогда славной команды. В итоге вместо отправленных на "скамейку запасных" Juvа и Андрона в составе команды с Гран-При Испании включительно будет выступать опытная Red_Футка, неоднократный победитель Гран-При и бронзовый призер чемпионата 2008 года. Напарником опытной гонщицы станет еще один дебютант - TararaM. Несмотря на сложную финансовую ситуацию руководство команды полно надежд, что Red_Футка снова сможет заставить побеждать машины JL.

0

5

vashkov написал(а):

в составе команды с Гран-При Испании включительно будет выступать опытная Red_Футка,

Добро пожаловать домой!

0

6

Новые слухи охватили ныне бедствующую Geology F1 Racing. Интерес к команде проявляет брат Сергея Васильева Юрий, таким образом возможно у нас будет второй дуэт братьев в одной команде. Первый, однако (Cossac и предшественники) оказался не слишком успешным. Таким образом не слишком хорошо вписавшийся в чемпионат Dar может потерять место в пелетоне. Всё бы хорошо, но уже Сергей Васильев в свою очередь интерес к чемпионату утратил явно. А в амбициях у Васильева Юрия есть и идея собственной команды. Продолжаем следить за развитием событий...

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Пресс-центр 2010