Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ


ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Нас ждет второй этап чемпионата в Мельбурне. Этап пройдет 26-28 марта. Ваши ставки принимаются до начала квалификации, до  8-00 утра по Минску. Не пропустите!

0

2

Достижения действующих пилотов на ГП Австралии:
1. Мемелов - 3 гонки, 14 очков, 1 победа, 3 ПО
2. Макуть - 5 гонок, 10 очков, 1 победа, 2 подиума
3. Головач - 3 гонки, 10 очков, 1 победа
4. Авдеев - 3 гонки, 8 очков, лд - 2 место
5. Маленок - 5 гонок, 6 очков, лд - 3 место
6. Изотов - 2 гонки, 6 очков, лд - 3 место
7. Mr Red - 2 гонки, 5 очков, лд - 4 место
8. Goser - 2 гонки, 4 очка, лд - 5 место
9. Вашков - 5 гонок, 3 очка, лд - 5 место, 2 ПО
10. Bulat - 2 гонки, 3 очка, лд - 6 место, 1ПП
11. Васильев - 4 гонки, 2 очка, лд - 7 место
12. Гулевич - 1 гонка, 2 очка, лд - 7 место
13. Азаров - 4 гонки, 1 очко, лд - 8 место
14. Gregory - 1 гонка, 1 очко, лд - 8 место
15. AG - 2 гонки, 0 очков, лд - 9 место
16. A-Man - 2 гонки, 0 очков, лд - 10 место
17. Капыльский Ю - 1 гонка, 0 очков, лд - 20 место
- Асабісты Далакоп - 1 гонка, сход

0

3

умножить на два - это что за фенечка?

0

4

Это x2. Удвоить ставку. Фенечка, кстати, сильно платная.

0

5

почему этого я не смог найти на ресурсе? где регламент?

0

6

Bulat написал(а):

почему этого я не смог найти на ресурсе? где регламент?

Все вопросы по регламенту - к Андрею.
А вообще удвоение прогноза существует уже 2 года, и вы могли бы о нем знать.
Но, я полагаю, в порядке исключения мы можем отменить все ваши удвоения. Хотя это тоже к Андрею.

0

7

Предварительные результаты

Отредактировано A-man (2010-03-27 09:22:17)

0

8

Отменить можем. Ибо Bulat угрохал в бонусы половину бюджета команды. Странно, он вроде бы третий сезон в чемпионате выступает, не Московой, который подвел команду теперь к такому рубежу, что бонус не возьмешь уже никак.

Вопрос к A-Manу - вчера отображались ставки 20 гонщиков, сегодня же в результатах только 16 имен. Куда исчезли четверо?

Регламент был готов еще пару месяцев назад, но ниакак не осилит обновления и нововведения. В общем, сегодня он будет у A-Manа.

0

9

vashkov написал(а):

Вопрос к A-Manу - вчера отображались ставки 20 гонщиков, сегодня же в результатах только 16 имен. Куда исчезли четверо?

20 гонщиков было по первой гонке. Теперь их снова, как и позавчера - 19.
И мой напарник Грегори с каждым разом опускается в резах прошлой гонки всё ниже и ниже...
Так и не понял, что к чему и почему так. :)

---
И ещё общее. Напишу сюда, если что пусть модераторы перенесут.

1)
Исходя из регламента

2.1. Ставки подаются на результаты квалификации и результаты гонки. Ставки принимаются до старта квалификационных заездов. Опоздавшие на 15 минут и более прогнозы не принимаются.

Так получилось, что оба раза по одному пилоту из нашей команды не могли по разным причинам подать заявку вовремя. Но 15 "штрафных" минут сайт не предоставлял. Из-за чего ставить приходилось на форуме (в ветку или в личку). Хотелось бы всё-таки добавить в сайт возможность подачи прогноза в "штрафные" 15 минут.

2)
Сегодня после квали какое-то время (минут 10 точно) сайт лежал.
Вероятность того, что сайт ляжет за 10 минут до квали тоже есть. Может всё-таки стоит добавить возможность подавать ставки и сюда (на форум), или на какой-нибудь номер по смс? Естественно, с правилами времени (с учётом 15 "штрафныих" минут).

0

10

Думаю, лежал сайт как раз потому, что А-Мэн считал результаты.
А что касается пятнадцати минут, так может их вообще нахрен отменить. Что за прикол на каждую гонку опаздывать?:)

0

11

Напомню, что ставить на форум (ЛС например) можно. Но нежелательно. Ведь например отправив ЛС мне, не факт что я смогу прочитать его вовремя, соответственно, нужно будет потом задним числом что то досчитывать, объявляя все текущие результаты предварительными, что сами понимаете, не нравится никому. Потому ориентируйтесь только на сайт, а уж через меня или A-Mana лично - в последнюю крайнюю очередь.

0

12

Angol написал(а):

Думаю, лежал сайт как раз потому, что А-Мэн считал результаты.

Wrong

Angol написал(а):

А что касается пятнадцати минут, так может их вообще нахрен отменить. Что за прикол на каждую гонку опаздывать?:)

Right.
15 минут - большое время. Подобные вопросы никак не могут быть поставлены на поток. Если гонщики FI с прогнозом опоздают и в следующей гонке, то к ним могут применены штрафные санкции.

asabistydalakop написал(а):

Хотелось бы всё-таки добавить в сайт возможность подачи прогноза в "штрафные" 15 минут.

Мне - нет. Абсолютно уверен.

0

13

Эхх, хорошо))

0

14

Что ж 3-ее место это отличный результат для такой сумасшедшей гонки, хотя перед стартом мы рассчитывали побороться за победу, но ряд происшествий (вылет феттеля, "убийство" марком хэма, сломанный спойлер шумми и т.д.) лишили нас этой возможности. Мы решили провести 3 пит стопа и на свежих шинах я догнал и атаковал Вашкова практически в каждом повороте на последних кругах, но, к сожалению, он отлично защищался (а чего еще ждать от такого оптыного пилота) и обогнать его не удалось, тем не менее мы заняли 3-ее место и это наш первый подиум в сезоне, команда прогрессирует и уже в ближайшее время мы надеемся опять бороться за победы, ведь только этого от нас ждут и спонсоры, и болельщики, и пресса.

Alain

0

15

Поздравляю Bulatа со второй в карьере победой, а также парней из Cossac с великолепно проведенной гонкой. Гонка была трудной, но доставила удовольствие, особенно наша борьба с Глебом Авдеевым на последних кругах. Это моё лучшее начало чемпионата за все шесть сезонов в чемпионате. Говорить о борьбе за титул сейчас рано, в этом году борьба будет намного более плотной, но приятно, что уже набрано немало очков. Отрадно, что мне удаётся эффективно выступать как в гонке, так и особенно в квалификации - компонент, что у меня всегда страдал.

0

16

Спасибо!

За победу всего 190000 дают нам спонсоры чтоли?

0

17

какой-то дерьмовый у нас спонсор:

1 Elf +6 000 000
+190 000 попад очки

Не мотивирует побеждать. От ФИА премии есть?

Премии FIA :
Победа 250 000
Поул 100 000
БК 50 000

Если это они, то почему их не начислили в бюджеты? как никак за победу нам должны 250000 получается. Подаю протест к ФИА за несвоевременное отображение в бюджете изменений. Из-за этого затруднительно планировать использование бонусных ставок (х2). А до завершения приема прогнозов всего 1 час. Таким образом стратегия команды не соответствует задуманной:( Прошу принять этот протест и взыскать с ФИА штраф.

Отредактировано Bulat (2010-04-03 09:50:25)

0

18

А с чего вы решили, что вам что-то не начислили?

0

19

на основании таблицы бюджетов. там из начисленного только 190000

0

20

-200000 Членский взнос за ГП Бахрейна(Сахир) 2010-03-13 12:59:59
50000 Премия за БК ГП Бахрейна(Сахир) 2010-03-14 14:00:01
193616 Премия за ПО ГП Бахрейна(Сахир) 2010-03-14 14:00:01
-200000 Членский взнос за ГП Австралии(Альберт-парк) 2010-03-27 07:59:59
250000 Премия за победу ГП Австралии(Альберт-парк) 2010-03-28 09:00:01
197573 Премия за ПО ГП Австралии(Альберт-парк) 2010-03-28 09:00:01
50000 Премия за БК ГП Австралии(Альберт-парк) 2010-03-28 09:00:01
-200000 Членский взнос за ГП Малайзии(Сепанг) 2010-04-03 09:59:59

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ