Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ


ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ваше?

0

22

Последние 15 денежных переводов вашей команды можно увидеть внизу страницы. А то, что вы назвали "таблицей бюджетов"
содержит текущие бюджеты команд и детали контрактов.

0

23

ммм. ясно! Спасибо за разъяснение!

Тогда могу заключить, что мы самая обездоленная команда. И спонсора нам такого вообще не надо! Я не согласен возить его наклейку за 190000 за по. Думаю, что в связи с последними выступлениями, с нашей командой захотят сотрудничать более успешные бренды с внушительными призовыми. Есть ли такая возможность у команды? Возможность приобрести новых спонсоров или, хотя бы, на худой конец, отказаться от услуг настоящего, в связи с нелогичностью и неправдоподобием реальной жизни. Иначе получается, что при самом лучшем раскладе в доход нашей команде будет зачислено 780000 (премии ФИА за победу, поул и БК + спонсоркие вознаграждения за попадание в очки в размере 190000*2=380000). Это очень мало в сравнении с теми же покупками бонусов за 400000 и 500000. Любой здравомыслящий менеджер расторгнул бы контракт с таким спонсором и поискал новых, с такими то выступлениями.

И где на сайте стоимость и возможные усовершенствования болидов?

Отредактировано Bulat (2010-04-03 14:28:26)

0

24

A-man написал(а):

Последние 15 денежных переводов вашей команды можно увидеть внизу страницы

вижу только 8

0

25

Bulat написал(а):

Тогда могу заключить, что мы самая обездоленная команда. И спонсора нам такого вообще не надо! Я не согласен возить его наклейку за 190000 за по. Думаю, что в связи с последними выступлениями, с нашей командой захотят сотрудничать более успешные бренды с внушительными призовыми. Есть ли такая возможность у команды? Возможность приобрести новых спонсоров или, хотя бы, на худой конец, отказаться от услуг настоящего, в связи с нелогичностью и неправдоподобием реальной жизни. Иначе получается, что при самом лучшем раскладе в доход нашей команде будет зачислено 780000 (премии ФИА за победу, поул и БК + спонсоркие вознаграждения за попадание в очки в размере 190000*2=380000). Это очень мало в сравнении с теми же покупками бонусов за 400000 и 500000. Любой здравомыслящий менеджер расторгнул бы контракт с таким спонсором и поискал новых, с такими то выступлениями.
И где на сайте стоимость и возможные усовершенствования болидов?

Любой здравомыслящий менеджер явился бы на драфт спонсоров, предварительно изучив информацию об этих спонсорах

Bulat написал(а):

вижу только 8

С начала года их было ВСЕГО 8.

0

26

Да, я полагаю, вы все еще можете расторгнуть контракт со своим спонсором, вернув ему ВСЕ деньги, полученные от него.  Размер неустойки, думаю, может быть невелик. Что-нибудь порядка миллиона у.е. Но это все-таки к Андрею.

0

27

Bulat написал(а):

И где на сайте стоимость и возможные усовершенствования болидов?

Всевозможные усовершенствования болидов вместе с ценами находятся в регламенте. Их там два - удвоение ставки в квалификации, и удвоение ставки в гонке.

0

28

FIA отвечает на вопросы Aston Martin

1. Разработки шасси и моторов с этого года невозможны (отменены), смотрите правила
2. Где вы были во время драфта спонсоров? А там (на драфте) было всё оговорено - кто на него не является, тот получает спонсора случайным образом. Вот вы и получили случайного спонсора. Ибо на драфте замечены не были.
3. Сменить спонсора можно (это первый прецедент в истории чемпионтата, не удивляйтесь, что эта возможность не прописана в правилах) - но с уплатой неустойки и возвратом ВСЕХ денег, полученных от спонсора старого, в т.ч. бонусы за достижения (кроме премий FIA). К тому же стартовый взнос вашего нового спонсора будет урезан по числу оставшихся гонок. Неустойка будет составлять 500 000 у.е. Из списка спонсоров выбирайте свободного для себя нового - и сообщите руководству.

0

29

СПОНСОРЫ 2010 отсюда какие свободные?

0

30

A-man написал(а):

Любой здравомыслящий менеджер явился бы на драфт спонсоров, предварительно изучив информацию об этих спонсорах

любой здравомыслящий менеджер выпустил бы своего пилота с первой гонки. Моя половина команды АМФ1Тим даже после первого этапа участвовать тут не собиралась в связи с отвратительной работой сайта, где, чтобы сделать ставку нужно было пронажимать "обновить" два-три часа (страницы не грузились с первого раза почему-то). Но теперь всё работает, как часики и я принимаю участие. А так как тут стало действительно удобно отслеживать и ставить, то ещё и активно принимаю участие:)

0

31

Bulat написал(а):

СПОНСОРЫ 2010 отсюда какие свободные?

Советую смотреть тему "Драфт 2010", где видно, каких спонсоров уже забрали. Если ходить туда лень, напишу и здесь:

"Итак, ДРАФТ ЗАВЕРШЕН. По его итогам, команды, что приняли в нем участие, подписали конктракты на сезон 2010 со следующими спонсорами:

ГазМяс - Vodafone
SF - Red Bull
Red Stewart - Fed Ex
Classic McLaren - Белінвестбанк
Ferra Incognita - Беларуськалій"

Команды, что не приняли участие в драфте, получают спонсора случайным образом. Итак:

Aston Martin - Elf
Azonok Team - Mercedes-Benz
Geology F1 - Беларуснафта
Айртон Сенна - ING
Gray F1 - Marlboro
JL F1 - Petronas
Cossac Racing - Беларусбанк"

Эх вы:) А ведь у вас был №1 на драфте!

0

32

1) Дело не в лени, дело в непонимании. Даже в приведенном тобой тут перечне я не могу понять, какие спонсоры свободные. Вроде перечисленные все занятые...

2) "Эх вы:) А ведь у вас был №1 на драфте!" - мне эта цифра ни о чем не говорит. А твои эмоции говорят, что это круто. Значит действительно "эх..."

0

33

Bulat написал(а):

1) Дело не в лени, дело в непонимании. Даже в приведенном тобой тут перечне я не могу понять, какие спонсоры свободные. Вроде перечисленные все занятые...
2) "Эх вы:) А ведь у вас был №1 на драфте!" - мне эта цифра ни о чем не говорит. А твои эмоции говорят, что это круто. Значит действительно "эх..."

http://www.threadbombing.com/data/media/2/th_popcorncat.gif

0

34

А вообще я требую крови. Скучно у нас в чемпионате. Где фото членов FIA с девочками в нацистской символике? Где протесты участников чемпионата? Алан,  Далакоп, Грегори, старые форумные бойцы. Подключайтесь. Только без троллинга(especially for Bulat), ибо чревато.

0

35

Ландно  -  пройдусь по правилам.

Минус 200 тыщ за сход какой-нибудь машины команды или минус 200 тыщ за каждую сошедшую машину команды?

0

36

asabistydalakop написал(а):

Минус 200 тыщ за сход какой-нибудь машины команды или минус 200 тыщ за каждую сошедшую машину команды?

За каждый сошедший болид. Это ж машину в боксы буксировать, да пилота на мотоцикле везти. А ограждения сколько стоят... Ого!

0

37

A-man написал(а):

За каждый сошедший болид. Это ж машину в боксы буксировать, да пилота на мотоцикле везти. А ограждения сколько стоят... Ого!

А я вообще-то сошёл по причине поломки подвески из-за прокола колеса (кстати, ФИА плохо почистила трассу после гонки ГП-2), но сам доехал до боксов. Так что попрошу ФИА 200 тыщ нам вернуть!

0

38

Мы бы с радостью, but rules are rules. А трассы чистить - явно не наша обязанность. Этим владельцы трассы занимаются.

0

39

http://f1geo.org/regulationМаксимально актуальная информация о регламенте в нашем супермаркете. Всего 9.99 за год.

0

40

Так что же со сменой споснора? Звоните, первой команде-покупателю сидки!

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ АВСТРАЛИИ