Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ КИТАЯ


ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ КИТАЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Трасса в Шанхае готова принять 4-ый этап сезона 2010 года. Ждем вас на f1geo.org - не пропустите этот этап! Гонки в Китае удаются всегда!

0

2

Достижения действующих пилотов на трассе в Шанхае

Вашков - 5 гонок, 25 очков, 1 победа, 1 поул, 3 подиума, 4 ПО
Мемелов - 3 гонки, 21 очко, 1 победа, 2 подиума, 3 ПО
Авдеев - 3 гонки, 20 очков, лд - 2 место (2 раза), 2 подиума, 3 ПО, 1БК
Головач - 4 гонки, 13 очков, 1 победа, 1 поул, 2 ПО
Азаров - 3 гонки, 11 очков, лд - 3 место, 2 ПО
Васильев - 4 гонки, 8 очков, лд - 2 место
Гулевич - 1 гонка, 6 очков, лд - 3 место
Маленок - 5 гонок, 3 очка, лд - 2 место
Макуть - 4 гонки, 3 очка, лд - 4 место
A-Man - 2 гонки, 1 очко, лд - 8 место
Bulat - 2 гонки, 0 очков, лд - 9 место
Mr Red - 2 гонки, 0 очков, лд - 9 место
Изотов - 2 гонки, 0 очков, лд - 11 место
AG - 2 гонки, 0 очков, лд - 15 место
Gregory - 1 гонка, 0 очков, лд - 16 место
Асабісты Далакоп - 1 гонка, 0 очков, лд - 17 место
Goser - 2 гонки, 0 очков, лд - 20 место
Капыльский Ю - 1 гонка, 0 очков, лд - 24 место
Juv - 1 гонка, сход

0

3

Это даже не смешно. Я требую антимонопольной кампании. Давайте посадим CM на машины GP2. Иначе у нас уже просто не интересно.

0

4

A-man написал(а):

Это даже не смешно. Я требую антимонопольной кампании. Давайте посадим CM на машины GP2. Иначе у нас уже просто не интересно.

Вот когда Феттеля и Уэббера посадят на болиды формулы-2, тогда и мы пересадим.

0

5

A-man написал(а):

Это даже не смешно. Я требую антимонопольной кампании. Давайте посадим CM на машины GP2. Иначе у нас уже просто не интересно.

да не надо паниковать, нет пока у нас тотального доминирования, да и фиа постаралась с бюджетами, рейтингами и прочими ограничениями :) начало сезона выдалось интересным для чемпионата и скомканым для нас, сейчас входим в ритм и китайская трасса всегда нам подходила, достаточно хотя бы взглянуть на статистику... помню в нашем первом сезоне именно в китае мы заработали свой первый дубль и благодаря этому в итоге выиграли кк, надеюсь в этом году эта история повоторится, хотя небольшая ошибка в квале (алонсо в итоге поставил 4, а не 3) может стоить оч. дорого. думаю гонка будет интересной, к тому же похоже, что она вновь будет дождевой. удачи нам :)

Отредактировано Alain (2010-04-17 17:32:26)

0

6

Ух!

0

7

A-man написал(а):

Ух!

ну наплакались наконец-то? :rain:

0

8

SF: Лучшее начало чемпионата в истории...

В этой гонке для нас всё сложилось вполне благополучно - наконец-то оба пилота набрали очки. Уже третий подиум Андрея говорит о том, что этот сезон для нас начался наиболее сильно, нежели в минувшие годы! Второе место в личном зачете и третье в кубке команд здорово мотивируют на работу. Подготовка к ГП Испании пройдет на хорошей волне.


Вашков (2-ое место):

Когда пошел дождь и пилоты Classic McLaren поехали в боксы я понял, что у меня появился неплохой шанс попасть на подиум. Когда дождь полил вновь, за счет пит-стопа удалось обойти Goserа, но на финальном отрезке я немного не уследил за состоянием шин и Mr Red смог меня опередить. В дальнейшем мне оставалось лишь поддерживать достаточный для "серебра" темп, в итоге защитить 2-ое место удалось - и это тоже отличный результат для команды! Мои поздравления Mr Redу и всей их команде - их прогресс поражает. Также мои комплименты Goserу - после всех проблем межсезонья парни здорово поработали и теперь они вполне крепкая команда!

0

9

Очень и очень обидный, я бы даже сказал позорный результат для нашей команды, мы не только не поборолись за победу, но даже не набрали ни одного очка и это на одной из самых удачных для нас трасс, стартуя с первого ряда. Подобное выступление настораживает и беспокоит, ценных очков можно не досчитаться по осени. что ж впереди Испания, трасса хорошо знакомая всем и одна из самых нелюбимых для меня, но сейчас мы не можем себе позволить разделений трасс на нелюбимые и любимые, необходимо бороться и побеждать.

Alain

0

10

Alain написал(а):

A-man написал(а):
Ух!
ну наплакались наконец-то?

Не поплачешь - не поедешь :). А вообще просто страшно. За последние годы сложилось четкое ощущение, что если CM начинают отрываться, то увидишь их только в конце чемпионата.

0

11

A-man написал(а):

А вообще просто страшно. За последние годы сложилось четкое ощущение, что если CM начинают отрываться, то увидишь их только в конце чемпионата.

Это верно. Потому пилоты Red Stewart да Вашков пока держатся молодцом, создавая немалую интригу в пелетоне. Неплохо едут и будем надеятся, еще приблизятся к лидерам Астон Мартины. И конечно же, ждем прибавления к лидерам Андрея Головача.  Если Айртон и Алан в итоге всё равно победят в чемпионате - да будет так. Но пусть это случится в красивой борьбе не только между ними

0

12

vashkov написал(а):

Мои поздравления Mr Redу и всей их команде - их прогресс поражает.

Спасибо, Андрей. Твоя стабильность в достижении хороших результатов тоже не плоха.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ КИТАЯ