Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 7. ГП Турции.


Этап 7. ГП Турции.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я, конечно, как Андрей тосты говорить не умею, я скажу проще. Давайте ставить!

0

2

Достижения действующий пилотов на ГП Турции

Вашков - 5 гонок, лд - 3 место (2 раза), 2 подиума, 3ПО, 17 очков
Мемелов - 3 гонки, 1 победа, 3ПО, 16 очков
Red_Футка - 2 гонки, 1 победа, 2ПО, 14 очков
Головач - 4 гонки, лд - 2 место, 1БК, 2ПО, 11 очков
Васильев - 4 гонки, лд - 2 место, 2ПО, 10 очков
Авдеев - 3 гонки, лд - 2 место, 8 очков
Mr Red - 2 гонки, лд - 4 место, 2ПО, 7 очков
Азаров - 3 гонки, лд - 5 место, 2ПО, 7 очков
A-Man - 2 гонки, лд - 6 место, 3 очка
Макуть - 4 гонки, лд - 6 место, 1ПП, 1 очко
Асабісты Далакоп - 1 гонка, лд - 8 место, 1 очко
Маленок - 5 гонок, лд - 4 место, 1БК, 0 очков
Bulat - 2 гонки, лд - 9 место, 0 очков
Goser - 2 гонки, лд - 9 место, 0 очков
Гулевич - 1 гонка, лд - 11 место, 0 очков
Изотов - 2 гонки, лд - 13 место, 0 очков
Шамне - 1 гонка, лд - 16 место, 0 очков
Gregory - 1 гонка, лд - 17 место, 0 очков
AG - 2 гонки, лд - 23 место, 0 очков
Капыльский Ю - 1 гонка, лд - 27 место, 0 очков

0

3

Ставка 2-го пилота Ferra Incognita - в личке Вашкова и А-Мана

0

4

Gregory  - первый Поул!

Пилот Ferra Incognita Gregory начнет гонку на Стамбул-Парке с поула - это первый поул пилота в карьере.

Квалификация прошла напряженно. Из второго сегмента не выбрались сразу несколько лидеров - оба пилота Classic McLaren, Вашков и Bulat. Борьба в финале квалификации вышла также очень напряженной. Вторую строчку завоевал A-Man, а вот его напарнику и лидеру сезона не очень повезло - только 10-ое место. Лучшуб квалификацию для себя провели пилоты Gray F1 - Шамне 3-ий, Московой - 8-ой. Успех Ferra Incognita был закреплен Асабістым Далакопам - 4-ый результат. Гонка обещает быть богатой на обгоны...

0

5

вот же блин полоса пошла... самое обидное для меня, что я ведь сначала сделал ставку на квалю с уэббером первым, баттоном 4, и на уэббера хотел еще х2 взять, а пот ом все поменял, т.к. ставка напарника показалась более интересной, эх е мое теперь еще одна безрезультатная гонка предстоит    :x

0

6

Да уж. Теперь только и получается, что напарника с толку сбивать. Хорошо хоть внутрикомандная борьба жива еще, настройки подтырить - святое дело :) .

0

7

Команда отлично поработала с настройками в последние полчаса перед началом квалификации.

А гонка да... Обещает быть очень интересной...

0

8

Я надеюсь на хороший результат напарника и на то, что самому удастся набрать больше очков, чем нашим соперникам по чемпионату.

0

9

Кх-м.-Результаты...

0

10

Отличный уикэнд!!!
Команда в лице всех поработала на славу...

0

11

Возвращение высокого брюнета

Андрей Головач был неудержим по ходу сложного для лидеров сезона Гран-При Турции, вышел победителем во многих личных схватках, показал быстрейший круг в гонке и впервые в этом сезоне одержал победу! С учетом того, что никто из лидирующего в чемпионате квартета очков из Стамбула не увез, Андрей подоже может без проблем включится в борьбу за титул в ближайшее время.

Блестяще выступила команда Ferra Inсognita - двойной подиум Далакопа и Gregory стоят дорого - в группе преследования лидеров борьба ожесточается до предела. Не менее успешно выступили и пилоты Gray F1 - Михаэль Шамне отметился лучшим для себя результатом (4-ое место), открыл счет очкам Алекс Московой. Макуть заработал лучший для себя финиш в сезоне и спас SF от полного фиаско - Вашков гонку провалил в хлам. Нечто подобное случилось и в Classic McLaren, где очки принес лишь Лёша Мемелов, когда Чемпион-09 глотал пыль турецких обочин. Также очками в Турции отметились Дима Изотов, в который уже раз - Goser и впервые для себя - TararaM!

Вперед за океан - там будет еще веселее!

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » Этап 7. ГП Турции.