Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ КАНАДЫ


ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ КАНАДЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После годичного перерыва пелетон вновь летит через океан, дабы принять участие в увлекательнейшем Гран-При Канады, проходящем на замечательной трассе имени Жиля Вильнева в Монреале. Ставим, товарищи!

0

2

Достижения действующих пилотов на ГП Канады

Головач - 3 гонки, 2 победы, 3 подиума, 3 ПО, 1 ПП, 1 БК, 28 очков
Азаров - 3 гонки, лд - 2 место, 3 ПО, 18 очков
Bulat - 1 гонка, лд - 2 место, 8 очков
Авдеев - 2 гонки, лд - 3 место, 1 ПП, 6 очков
Маленок - 3 гонки, лд - 5 место, 2 ПО, 6 очков
Васильев - 3 гонки, лд - 7 место, 2ПО, 3 гонки
Red_Футка - 2 гонки, лд - 8 место, 1 очко
Вашков - 4 гонки, 1 победа, 0 очков
Макуть - 3 гонки, лд - 3 место, 0 очков
Mr Red - 1 гонка, лд - 10 место, 1 БК, 0 очков
Goser - 1 гонка, лд - 11 место
Мемелов - 2 гонки, лд - 12 место, 0 очков
Изотов - 1 гонка, лд - 13 место, 0 очков
Капыльский Ю - 1 гонка, лд - 17 место, 0 очков
A-Man - 1 гонка, лд - 19 место, 0 очков
AG - 1 гонка, лд - 30 место, 0 очков

*- В 2009 году ГП Канады не разыгрывался

0

3

Ставка второго пилота Ferra Incognita - в личке Вашкову и А-Ману. Спс

0

4

19 Гонцов для лета - это ОК. Так держать!

0

5

Изотов куда-то подевался...

0

6

A-man написал(а):

19 Гонцов для лета - это ОК. Так держать!

Капыльский Е.   
1 Алонсо
2 Альгерсуари
3 Баррикелло
4 Баттон
5 Буэми
6 Глок
7 де ла Роза
8 ди Грасси

Капыльский Ю.   
1 Шумахер
2 Чандхок
3 Хюлкенберг
4 Хэмилтон
5 Феттель
6 Уэббер
7 Трулли
8 Сутил

Мой пардон, но скорее 17, тот кто ставит по алфавиту и тот кто по алфавиту в обратном порядке.

0

7

Пилоты-боты?

0

8

Ну может у них просто катастрофически не хватает времени подумать. или они считают что когда-нибудь в формулу 1 придет высший порядок, когда все пилоты будут выстраиваться на старте по алфавиту.

0

9

жесть

0

10

как-то Андрей говорил, что рейтинг пилотов играет незначительную роль. Однако в Канаде по чистому результату я победил, но с  учетом рейтинга я лишь 4-й. Даже не на подиуме:(

0

11

Bulat написал(а):

и почему за оплату бонусов сняли 900000 вместо 800000?

Регламент написал(а):

Приложение(цены и премии FIA):
...

Покупка бонусов :
Бонус к ставке *2 - 500 000
Бонус к ставке *2 в квалификации - 400 000

500 + 400 =900(не 800)

0

12

а что касается рейтингов - то Глеб прошел вас не за счет рейтинга - то я не берусь сказать большое или маленькое значение они играют. И, да, Глеб прошел Вас не за счет рейтинга(хотя и за счет его тоже), а за счет купленного бонуса(как и у Вас, только удачного).

0

13

Ну, в принципе это хорошая практика - удалить пост. Мне нравится

0

14

A-man написал(а):

Ну, в принципе это хорошая практика - удалить пост. Мне нравится

А я читаю и как будто не хватает чего-то

0

15

A-man написал(а):

Ну, в принципе это хорошая практика - удалить пост. Мне нравится

про 400 и 500 тыщ я вычитал сразу после опубликования поста. Всё понял и удалил. Не думал, что вы так оперативно.

По поводу рейтинга. Посмотрите результаты чистые и с рейтингом. И после этого говорите, что обошли не за счет рейтинга? Я вовсе не жалуюсь, я подмечаю. Я абсолютно доволен уик-эндом:)

0

16

Bulat написал(а):

По поводу рейтинга. Посмотрите результаты чистые и с рейтингом. И после этого говорите, что обошли не за счет рейтинга? Я вовсе не жалуюсь, я подмечаю. Я абсолютно доволен уик-эндом:)

А теперь почитайте, что я написал. И посмотрите результаты.  У Глеба Авдеева, на данный момент, максимальный возможный суммарный рейтинг - 0.8.  4.3(его чистый результат) + 0.8 = 5.1 < 5.4(Ваш чистый результат)

+1

17

все правильно подмечено: не за счет рейтинга а за счет купленного бонуса х2 на хэма в гонке, что длало +1, больше чем все рейтинги вместе взятые...я уже не говорю о том, чтор и у булата есть хоть какой-то рейтинг, так что разница там может 0,5...влияние рейтинга сейчас очень незначительное, но и отказываться совсем от рейтинга было бы по-меньшей мере странно, тогда это был бы не менеджер, а просто конкурс прогнозов....да и в реальной формуле есть "рейтинг" и личный (опыт пилота) и командный (собственно машина), причем "командный рейтинг" (машина) играет большую роль, что отражено и в нашем менеджере ИМХО

+1

18

Так я и не говорю об отказе от него! Действительно,Э с ним интереснее и он стимулирует к участию в след. сезоне

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ КАНАДЫ