Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Силверстоун

0

2

Надо бы добавить Сакона. Мало ли... :O  %-)

0

3

Достижения действующих пилотов на ГП Великобритании

Мемелов - 3 гонки, 2 победы, 3 подиума, 3 ПО, 1 ПП, 1 БК, 26 очков
Азаров - 3 гонки, лд - 2 место, 3 ПО, 18 очков
Авдеев - 3 гонки, лд - 2 место - 2 раза, 2 подиума, 2 ПО, 16 очков
Вашков - 5 гонок, лд - 2 место, 4 ПО, 1 ПП, 15 очков
Васильев - 4 гонки, 1 победа, 2 ПО, 12 очков
Головач - 4 гонки, лд - 3 место, 2 ПО, 10 очков
Маленок - 5 гонок, лд - 2 место, 8 очков
Red_Футка - 2 гонки, лд - 3 место, 1 БК, 6 очков
Макуть - 4 гонки, лд - 5 место, 2 ПО, 6 очков
A-Man - 2 гонки, лд - 6 место, 3 очка
Капыльский Ю - 1 гонка, лд - 6 место, 3 очка
Bulat - 2 гонки, лд - 8 место, 1 очко
Mr. Red - 2 гонки, лд - 8 место, 1 очко
Gregory - 1 гонка, лд - 9 место, 0 очков
Асабісты Далакоп - 1 гонка, лд - 11 место, 0 очков
Гулевич - 1 гонка, лд - 12 место, 0 очков
Изотов - 2 гонки, лд - 14 место, 0 очков
Goser - 2 гонки, лд - 27 место, 0 очков
AG - 2 гонки, 2 схода

0

4

Ayrton написал(а):

Надо бы добавить Сакона. Мало ли...

Епта, внезапно. Сделаем!

0

5

A-man написал(а):

Епта, внезапно. Сделаем!

Не велика разница, в общем то. Это ж какой крах должен в гонке случится то... Тем более, замена только на одну гонку.

0

6

Спорим один из участников поставит на Ямамото? (тот, который ставит с конца алфавита) :)

0

7

Ставка Далакопа в личке у А-Мана.

0

8

единственное, что меня раздражает и настораживает так это то, что участники команды, в которой выступает ведущий чемпа, как будто бы заранее всегда знают наши ставки еще до официального их опубликования  :no: давно слежу за нашими ставками и ставками соперников и уж оооочень все подозрительно!!! хотелось бы независимых ведущих все-таки, но это мне кажется нереальным, поэтому уж не знаю буду ли продолжать выступать в чемпионате в след. году

0

9

Alain написал(а):

единственное, что меня раздражает и настораживает так это то, что участники команды, в которой выступает ведущий чемпа, как будто бы заранее всегда знают наши ставки еще до официального их опубликования   давно слежу за нашими ставками и ставками соперников и уж оооочень все подозрительно!!! хотелось бы независимых ведущих все-таки, но это мне кажется нереальным, поэтому уж не знаю буду ли продолжать выступать в чемпионате в след. году

Думайте иногда, что говорите. Или вон у напарника уточните, как обстоят дела - он-то в курсе

Отредактировано A-man (2010-07-10 19:41:04)

0

10

У вашего напарника, не моего

0

11

А вообще, если хотите - дам вам права администратора. Чтоб и вы поискали, где ставки посмотреть до старта

0

12

Обижаете, Глеб.

0

13

ну тогда мы может просто очень похоже думаем и над самой ставкой, и над стратегией...
Mr.Red   
1 Феттель 1 Феттель x2
2 Уэббер 2 Уэббер
3 Алонсо 3 Алонсо x2
4 Масса 4 Масса
5 Хэмилтон 5 Хэмилтон
6 Кубица 6 Кубица
7 Росберг 7 Баттон
8 Баттон 8 Росберг
    БК Феттель
Авдеев   
1 Феттель 1 Феттель x2
2 Уэббер 2 Уэббер x2
3 Алонсо 3 Алонсо
4 Хэмилтон 4 Хэмилтон
5 Масса 5 Масса
6 Кубица 6 Баттон
7 Баттон 7 Кубица
8 Росберг 8 Росберг
    БК Феттель

0

14

Я могу предоставить вам логи ICQ обсуждения, понимаю, вас это ни в чем не убедит, вы уже увидели новые ворота. А с чего вдруг, подксажите, нам следует так внимательно следить именно за вами?

0

15

Глеб, а вы Андрею тоже предъявляли претензии и обвиняли его в шпионаже, когда он принимал ставки и хорошо ездил?
Я понимаю что это необычно для макларенов - догонять. Вы нашли вашему отставанию самую идиотскую причину.
Леша, даешь логи!
Ну что, наймем независимого администратора и будем платить ему зарплату?

0

16

Логи я уже отправил господину следователю.

0

17

Кстати, напомню, я вел 2/3 прошлого чемпионата и треть позапрошлого.

0

18

Я, кстати, жду извинений от Alain'а. В противном случае это мой последний чемпионат в качестве официального лица. Не буду делать больше ничего. А то тратишь свое время и деньги, и за это тебе каждый может сказать все что вздумается. Thx, bro!

0

19

да я не ищу в этом причину отставания, просто показалось очень странным...тем более сами видите, что все очень схоже и не впервые...я конечно погорячился обвинять вас в шпионаже (может просто отголоски шпионского скандала в реальной формуле :) )...может действительно мы так одинаково думаем.....

0

20

Alain написал(а):

тем более сами видите, что все очень схоже и не впервые...

что именно схоже? Постановка бонусов? или совпадение первых трех мест?
Что касается постановки бонусов - так это первый ГП, где вы с Mr.Red(и со мной тоже) ставите или не ставите удвоение  одновременно. А что касается первых трех мест - вы что, серьезно думаете, что имея на руках результаты трех практик мне действительно нужно посмотреть на вашу ставку, чтобы поставить Феттель-Уээббер-Алонсо?

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ