Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

совпадение 3 мест и то, что вся восьмерка одинакова, лишь в немного разной последовательности....но, наверное, это действительно лишь совпадение...как сказали бы в реальной формуле: "мои слова были неверно истолкованы" :)...а гонка судя по всему была интересной сегодня, жаль я не смог проснуться (а это было сложно учитывая, что гонка по здешнему времени начинается в 9 утра, а я лег спать около 3 ночи), увидел только финиш...сейчас надо будет почитать что же там случилось такое

0

22

да уж...быки бестолковые совсем, имея преимущество в скорости на большинстве трасс, так до сих пор и не смогли выйти в лидеры...а жаль, хотелось бы опять видеть какую-нибудь другую команду и пилота чемпионами, надеюсь все же еще наверстают...

0

23

Так.

В том, что команда Red Stewart ставит хорошо, даже очень хорошо - "виноваты" лишь два её пилота, которые участвуют в чемпионате уже третий год, из года в год постоянно прогрессируют в смысле предугадывания результатов и грамотного использования возможностей чемпионата в рамках правил чемпионата. Оба пилота имеют репутацию честных парней, которые активно к тому же принимают участие в жизни и развитии чемпионата. Роль A-Manа вообще огромна и неоценима - просто откройте f1geo.org, а потом вспомните, на каком "церковно-приходском" уровне всё было еще три года назад.

Подозрения со стороны Глеба Авдеева не имеют под собой никакого основания. "Шпионить" админы у нас даже не могут, это я вам как админ заявляю. А спортивные вопросы уж лучше решать на трассе. К слову, Глеб, отличный результат в Британии!

0

24

ок, сорри, за глупые обвинения... а гонка наконец-то напомнила старые добрые времена

Отредактировано Alain (2010-07-11 18:09:29)

0

25

А-ман, прости нас грешных!

0

26

Bulat написал(а):

А-ман, прости нас грешных!

Ценю ваш тонкий юмор

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 10 ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ