Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12 ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ


ЭТАП 12 ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то так.

0

2

Ставка Грегори в личке у А-Мана. Спс

0

3

Ставки мои и Авдеева - огонь. Хоть бы никто ничего не заподозрил :D
PS. Обидно, даже нет смысла надеяться на победу - ее теперь просто не может быть.

Отредактировано Mr. Red (2010-07-31 15:06:44)

0

4

Результаты есть. Такой квали у нас еще не было.

0

5

Mr. Red написал(а):

Такой квали у нас еще не было.

Кваля, что надо... Несмотря на то, что у меня самый низкий рейтинг среди трио победителей квалификации... завтра я стартую с чистой стороны трассы... и там глядишь, как Масса неделю назад... проскачу :)

0

6

Mr. Red написал(а):

Ставки мои и Авдеева - огонь. Хоть бы никто ничего не заподозрил PS. Обидно, даже нет смысла надеяться на победу - ее теперь просто не может быть.

кстати, да, в этот раз прям тютелька в тютельку, мистер ред даже поменять что-то не захотел, совсем совесть пропала  :D

сейчас вот стмотришь и думаешь: а может не надо было опять столько бонусов брать, но после того как в Валенсии я упустил и поул, и победу не взяв ни одного бонуса (а ведь для победы было бы достаточно даже простого х2 в гонке) и помимо всего прочего уступил всего лишь 28 тысячных в борьбе за подиум митсеру реду, который был "загружен" двумя бонусами, мы решили не рисковать и использовать все наши возможности, пока такая тактика давала результат, надеюсь и в этот раз все получится, по-крайней мере суббота за нами, но главные события впереди. И конечно приятно знать, что мой  главный соперник в чемпионате завтра не решится на обгон ни при каких обстоятельствах :)

p.s. первая часть поста это шутка конечно :)

0

7

Alain написал(а):

кстати, да, в этот раз прям тютелька в тютельку, мистер ред даже поменять что-то не захотел, совсем совесть пропала  :D
p.s. первая часть поста это шутка конечно :)

Мы поедем как в двухместном болиде завтра. Глеб за рулем, я сзади за пулеметом.

Alain написал(а):

И конечно приятно знать, что мой  главный соперник в чемпионате завтра не решится на обгон ни при каких обстоятельствах :)

Не зря говорят, в Венгрии тяжело обгонять.

Я вообще завтра в гонке буду надеяться на свой сход ;)

0

8

Результаты. Макларены - гг.

0

9

Отличная гонка и отличный результат! Как и в Хоккенхайме это была безоговорочная победа, 3-яя подряд и 4-ая в последних пяти гонках. Лето выдалось очень удачным для нас мы здорово прибавили и цифры говорят об этом, ведь 112 очков из 189, заработанных мной на данный момент, были набраны именно в летних гонках. А не допусти мы глупый просчет в Валенсии результат и вовсе мог быть 100%. Надеюсь мы сохраним заданный темп и после летнего перерыва и защитим оба титула. Огромный респект и спасибо напарнику за поддержку и блетсящие выступления в последних гонках, мы сравнялись с нашими соперниками и в командном зачете, который для нас имеет не меньшую важность чем личный.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 12 ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ