Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ


ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Борьба в чемпионате обостряется, а нас ждет непредсказуемый классический автодром в Спа!

0

2

Как раз меду нами она обострилась в том числе:)

0

3

сегодня лег спать ок 4 утра и проснуться в 7 (когда проходила 3 практика) было просто нереально и, соответственно, так же нереально бороться за победу :( ну кто бы не поставил фонца хотя бы на подиум после первых 2 практик и кто бы поставил бы его на подиум после 3-ей?..эх...

0

4

Bulat написал(а):

Как раз меду нами она обострилась в том числе:)

таки вырвался вперед)

0

5

хорошо хоть в гонке ставка на фонца не повлияла на итоговый результат, давненько у нас дубля не было, браво, Айртон!...реальная гонка тоже порадовала, как всегда впрочем, не то что гонки на новеньких тилькедромах

-1

6

даешь хоккенхайм в варианте начала 2000

-1

7

Вопрос к Берни или в FOTA. Как будет происходить ограничение бюджетов в следующем сезоне? А то может пора уже все срочно конвертировать...

0

8

Ayrton написал(а):

Вопрос к Берни или в FOTA. Как будет происходить ограничение бюджетов в следующем сезоне? А то может пора уже все срочно конвертировать...

вот-вот! очень интересный и важный вопрос! :question:  не хотелось бы, чтобы некоторых опять втихаря "поимели" :tomato:

0

9

Bulat написал(а):

даешь хоккенхайм в варианте начала 2000

это с иронией было сказано?...а я без иронии скажу: даешь северную петлю нюрбургринга! :) вон и сам тильке признался в интервью, что спа и северная петля нюрбургринга фантастические трассы.

Вопрос: Вы никогда не мечтали об идеальной трассе? На что она могла бы быть похожа?
Герман Тильке: У меня есть некоторые идеи. Мне нравятся городские трассы, хотя и там множество ограничений, нравятся холмистые участки – я большой поклонник Северной петли Нюрбургринга – я провёл там больше сотни гонок, это действительно очень красиво!

Вопрос: Можно ли в современных реалиях построить новую Спа или Сузуку?
Герман Тильке: Можно, но на подобный проект сегодня не найдётся денег. Для Спа нужны серьёзные возвышенности и большой участок земли, каждый метр которой стоит дорого. Спа – фантастический автодром, но нужно помнить о том, что и эта трасса изменилась – когда-то она была гораздо длиннее.

0

10

Система лимитирования бюджетов изменена не будет. То есть, бюджет 2010 года будет разделен на 2. Если итоговая цифра окажется больше 3 000 000 у.е., то бюджет подрезается до этой цифры - 3 000 000. В прошлом году больше 3 млн оказалось только у CM и ГазМяса.

0

11

А я не припомню, у нас есть ограничение на количество взятых бонусов на гонку какое-то?
Можно залп из всех орудий устроить? o.O

Отредактировано Ayrton (2010-09-08 11:36:46)

0

12

Вообще, про лимитирования бонусов в одной гонке говорили. А вот регламент по этому поводу молчит. Что же, самое время прописать эту поправку. Говорили кажется о 1 500 000 у.е. одной команде на этап. ( И тут вопрос - по ходу сезона у нас эта цифра не превышалась?)

0

13

Нашей командой не превышалась (пока не превышалась, но другими командами уже был превышен этот неофициальный лимит (о котором я тоже ничего не слышал пока), я не смотрел все команды и все гонки, просто просмотрел последние гонки и ставки наших главных соперников в этом чемпе. На гп Великобритании ими было взято бонусов на общеую сумму 1 900 000 у.е., но так как никакого лимита у нас в правилах не прописано и не установлено, соответственно и ограничений никаких быть не может и не должно в этом сезоне, тем более уже был превышен этот "лимит" другими командами.

-1

14

по момему все нововведения лучше оставить на след. сезон, а в этом оставить без лимитирования

-1

15

Bulat написал(а):

по момему все нововведения лучше оставить на след. сезон, а в этом оставить без лимитирования

и за что мне минус был поставлен если мнение Ваше по сути совпадает с моим?

0

16

и вообще хотел бы просто спросить с чего это Вы (Bulat) начали мне минусы ставить за все сообщения?

0

17

Алайн, не берите в голову, тестю возможности форума. А вообще плюсы и минусы - чушь на таком малочисленном форуме и если относиться к этому так трепетно, то лучше сразу же забыть про интернет. Никакой антипатии к вам у меня нет! Напомните, какой ник у вас на сайте прогнозов?

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 13. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ