Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 16. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ


ЭТАП 16. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сузука, 8-10 октября, борьба на знаменитой и весма сложной классической трассе в Стране восходящего солнца.

0

2

Достижения действующих пилотов на Гран-При Японии*

Головач - 4 гонки, 1 победа, 2 подиума, 4 ПО, 23 очка
Авдеев - 3 гонки, 1 победа, 2 подиума, 1 ПП, 1 БК, 2 ПО, 18 очков
Мемелов - 3 гонки, лд - 2 место, 3 ПО, 13 очков
Васильев - 3 гонки, лд - 3 место, 3 ПО, 12 очков
A-Man - 2 гонки, 1 победа, 1 ПП, 10 очков
Макуть - 4 гонки, лд - 4 место-2 раза, 2 ПО, 7 очков
Вашков - 5 гонок, лд - 3 место, 2 ПО, 6 очков
Red_Футка - 2 гонки, лд - 3 место, 6 очков
Гулевич - 1 гонка, лд - 3 место, 6 очков
Маленок - 4 гонки, лд - 6 место-3 раза, 2 ПО, 6 очков
Асабісты Далакоп - 1 гонка, лд - 4 место, 5 очков
Gregory - 1 гонка, лд - 6 место, 3 очка
Азаров - 3 гонки, лд - 7 место, 2 очка
Mr Red - 2 гонки, лд - 9 место, 0 очков
Изотов - 1 гонка, лд - 13 место, 0 очков
Goser - 1 гонка, лд - 14 место, 0 очков
Bulat - 1 гонка, лд - 17 место, 0 очков
Капыльский Ю - 1 гонка, лд - 27 место, 0 очков
AG - 1 гонка, лд - 30 место, 0 очков

---------
*ПРИМЕЧАНИЕ - Учтены результаты гонок Гран-При Японии, проводившиеся на трассах Сузука (2005-2006, 2009) и Фудзи (2007-2008)

0

3

вперед)

0

4

[censored]

0

5

В сад, все в  сад.
Ну что же, ждем

0

6

"2.1. Ставки подаются на результаты квалификации и результаты гонки. Ставки принимаются до старта квалификационных заездов. Опоздавшие на 15 минут и более прогнозы не принимаются."
Мне бы хотелось несколько изменить мою ставку(бонусы), как это сделать?

0

7

Никак. Вы уже видели ставки других участников
P.S. Это не мое решение а наше с Андреем совместное. И Принято еще до вашей просьбы.

Отредактировано A-man (2010-10-09 17:57:30)

0

8

А почему такое категоричное утверждение: "Вы уже видели ставки других участников"? Может действительно видел, а может и нет, это ведь не факт. А вот в правилах четко указано до какого момента можно подавать ставки и это факт. Уже во время свободных заездов я был практически уверен, что квалю отменят, потом ее перенесли за 10 минут до старта и тут уже сомнений не было об отмене, учитывая прогноз погоды, принимая во внимание все эти факторы, а также вышеприведенный пункт регламента я понадеялся на строгое сюблюдение регламента и решил отложить окончательные раздумья и изменения до завтрашнего дня, это я серьезно говорю, без сарказма, но что уж тут поделаешь, дальнейшие комментарии бессмысленны.

0

9

У нас в чемпионате то, что ставки подаются в закрытом виде играет достаточно значительную роль. Поэтому после опубликования ставок действия над ставками крайне нежелательны. Именно поэтому, кстати, я был резко против того, чтобы оставлять бонусы типа (внесение изменений в прогноз после гонки)

+1

10

Япония одно из тех мест где мне нравится бывать, мне нравится местная кухня и болельщики, и именно здесь я одержал свою первую победу в чемпионате, правда тогда это было на Фудзи, а сейчас мне удалось повторить это на Сузуке, великолепной классической трассе, которая явно подходит нашей машине. Отрыв от ближайшего соперника в чемпионате вырос до 46 очков, теперь главное стабильно финишировать и контролировать ситуацию, ведь осталось лишь 3 гонки, но, надеюсь, уже в Корее мы сможем выиграть чемпионат. Жаль, что у напарника возникли некоторые проблемы и из-за этого отрыв в КК совсем небольшой, для команды этот трофей также очень важен и мы сделаем все, чтобы отстоять оба титула.

Alain

-1

11

SF
"Нам удалось неплохо провести уик-энд в Японии. Стараниями Виктора мы смогли еще более оторваться от Астон Мартин в кубке команд. Удержание третьей позиции в чемпионате есть наша главная цель на этот сезон. В личном зачете досадно, что очков не досталось Андрею. В итоге ему будет сложнее бороться за первыю пятерку. Но зато на 7-ое место вышел Виктор Макуть, для которого этот результат может оказаться лучшим достижением с 2006-го года. Ждем гонку в Корее!"

0

12

После провальной квалификации, 2-е место - лучшее, на что можно было надеяться. Пока математические шансы на успешное завершение сезона есть...

-1

13

блин, сорри mr. red не там клинул

0

14

Alain написал(а):

блин, сорри mr. red не там клинул

Это про "минус" в уважение или что?

+1

15

Mr. Red написал(а):

Это про "минус" в уважение или что?

correct

0

16

Меня также извините, не помню кому (наверное Алану), я тоже по чистой случайности "минус" выписал, не имея на то намерений.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 16. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ