Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ КОРЕИ


ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ КОРЕИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еще только только остыл свежий асфальт автодрома на берегу моря в Корее, а мы уже там и готовимся отправиться в сражение на еще никому доселе не известной трассе! Гран-При Кореи!

0

2

SF:
" В целом результат уик-энда нас устраивает. Хотя после отличной квалификации мы расчитывали на финиш высоко в очках обоими машинами. Так или иначе, Андрей, хотя и пришел к финишу вне очковой зоны, удержал за собой наших главных конкурентов на данный момент - Bulata и Диму Изотова. Что до Виктора, то он был практически безупречен и принес команде очень важные очки! Гран-При Бразилии для нас традиционно удачный, потому мы ждем его с нетерпением!"

0

3

"Прежде всего хочу поздравить моего напарника с победой! Он безошибочно провел гонку и действительно заслужил победу. Гонка прошла интересно (если не считать почти 20-кругового катания за машиной безопасности), но не совсем так как мы планировали, я пошел на некоторый риск (поставив хэма первым и феттеля вторым) и он не оправдался, хотя вполне можно было бы рассчитывать на победу, тем не менее я доволен 3-им местом, которое позволило мне досрочно защитить чемпионский титул. Выражаю благодарность всей команде, болельщикам и конечно моему напарнику! Сейчас мы сосредоточим все усилия на завоевании КК."

Alain

+1

4

Ну есть и еще одна борьба. До третьего места в личном зачете 19 очков, впереди домашняя гонка, спонсоры готовы помочь - вот оно время для атаки.

0

5

Ayrton написал(а):

вот оно время для атаки.

В точку!

0

6

Alain написал(а):

Ayrton написал(а):
вот оно время для атаки.
В точку!

Казалось бы. Но отдавать третье место просто так мы не намерены

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 17. ГРАН-ПРИ КОРЕИ