Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ГЛЕБ АВДЕЕВ - ЧЕМПИОН 2010!!!


ГЛЕБ АВДЕЕВ - ЧЕМПИОН 2010!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завоевав третье место по результатам Гран-При Кореи Чемпион прошлого сезона Глеб Авдеев впервые в истории нашего чемпионата защитил свой титул и стал таким образом ДВУХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ!!! Поздравляем Глеба с очередным великолепным сезоном и конечно же - всю команду Classic McLaren, для которой этот титул стал уже третьим!

0

2

Спасибо за поздравления! Думаю сезон получился интересным, в первой половине сезона нам не хватало надежности, но во второй ситуация изменилась в лучшую сторону. Если вначале сезона сразу несколько гонщиков вели борьбу за чемпионат, то во второй его части основная борьба проходила между мной и мр. редом, нам удалось очень удачно выступить в летних гонках, одержав ряд важнейших побед, наша машина была очень надежна, команда всегда оказывала поддержку, все это в итоге и помогло мне отстоять титул! Также я очень рад, что и в КК мы смогли захватить лидерство, борьба продолжается и мы сделаем все возможное, чтобы завоевать очередной, 4-ый подряд, титул в командном зачете.

0

3

Поздравления и от меня. Настоящая профессорская победа, заслуженная и четкая! За КК уже тоже нет волнения.
А вот защита этого титула в следующем году простой не будет, это уж точно. :)

0

4

Спасибо, Айртон! А защита и завоевание титула никогда простыми не были, ну разве что прошлогодний КК можно сказать легко дался :) Хочется надеется, что вся борьба в личке будет между нами, это интересно, мы на компромиссы не идем в таком случае и спойлера летят :) хотя конечно другие команды будут явно против такого варианта, да и сама наша команда обычно делала ставку на кого-то одного (за исключением прошлого сезона), так ведь куда проще получается нежели с равным статусом и выбиваниями :hobo:  :D

0

5

Поздравляю! Как отмечаете?

0

6

Bulat написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

Bulat написал(а):

Как отмечаете?

Ну как как, смотрим телеметрию, тренируемся на симмуляторах и т.д. :) У нас ведь пока еще не все задачи в этом сезоне выполнены :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ГЛЕБ АВДЕЕВ - ЧЕМПИОН 2010!!!