Форум чемпионата Ф-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ


ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одна из самых интересных трасс в одном из самых крупных городов мира в крупнейшей стране Южной Америки... Гран-При Бразилии бросает вызов - это самый последний сложный поворот сезона перед выходом на финишную прямую!!!

0

2

Достижения действующих пилотов на Гран-При Бразилии

- Вашков - 5 гонок, 1 победа, 4 подиума, 4 ПО, 32 очка
- Авдеев - 3 гонки, 1 победа, 2 подуима, 3 ПО, 1 ПП, 2 БК, 20 очков
- Макуть - 5 гонок, лд - 2 место, 2 ПО, 11 очков
- Васильев - 3 гонки, 1 победа, 10 очков
- Изотов - 1 гонка, 1 победа, 10 очков
- A-Man - 3 гонки, лд - 3 место, 2 ПО, 1 БК, 10 очков
- Мемелов - 3 гонки, лд - 5 место, 3 ПО, 8 очков
- Mr Red - 3 гонки, лд - 4 место, 5 очков
- Red_Футка - 2 гонки, лд - 4 место, 5 очков
- Bulat - 1 гонка, лд - 5 место, 4 очка
- Головач - 4 гонки, лд - 6 место, 3 очка
- Азаров - 3 гонки, лд - 6 место, 1 ПП, 3 очка
- Гулевич - 1 гонка, лд - 7 место, 2 очка
- Gregory - 1 гонка, лд - 8 место, 1 очко
- Маленок - 4 гонки, 1 победа, 0 очков
- Асабісты Далакоп - 1 гонка, лд - 10 место, 0 очков
- Капыльский Ю - 1 гонка, лд - 12 место, 0 очков
- Goser - 1 гонка, лд - 23 место, 0 очков
- AG - 1 гонка, лд - 24 место, 0 очков

0

3

Что ж впереди одна из моих любимых гонок, Интерлагос одна из трасс старой школы и нравится большинству гонщиков, события здесь порой развиваются совсем неожиданно. Этот автодром был весьма успешным для нас, в первом (2007) сезоне именно здесь мы выиграли свой первый трофей: КК, я финишировал вторым, всю дистанцию преследуя Вашкова, Айртон боролся за чемпионство и я был готов помочь напарнику, но уж слишком далеко он находился на протяжении всего ГП. А 2009 принес много положительных эмоций: ПП, победа и БК в гонке, что позволило сохранить шансы на чемпионство, а потом и выиграть его. Айртону не удавались домашние гонки, но уверен, что в этот раз все будет иначе, мы окажем ему полную поддержку, а я попытаюсь побороться хотя бы за подиум и гарантировать наш КК. Уверен нас ждет увлекательная гонка.

Alain

+1

4

Опа даже и без бонусов поул, хех одна из самых удачных трасс, жаль в гонке будет труднова-то без бонусов...все еще не пойму чего напарник бонусов не взял

0

5

Alain написал(а):

.все еще не пойму чего напарник бонусов не взял

Напарник ставил до третьей практики и, судя по всему, решил не рисковать излишне

0

6

Чемпионат практически закончен. В личном зачете самое высокое место, спор за которое еще открыт - 6-е, в командном - 5-е.

0

7

не зря и реальный прост в бразилии больше всех побеждал :flag:

0

8

я еще с Мемеловым поборюсь:)

0

9

Bulat написал(а):

я еще с Мемеловым поборюсь:)

ну не знаю, посмтрим конечно, но перед нами сейчас стоит одна сложная задача: потратить все "лишние" деньги, а их хватит на 5 бонусов, а если учитывать, что с 5 бонусами победа почти гарантирована, то этих денег еще больше 8-)

0

10

кстати, может кто хочет в долг взять до следующего сезона? ну вот тот же астон мартин, чтобы место отбить? :)

0

11

Что ж гонка была великолепной, слава Богу: Герман не смог приложиться к этой трассе и она остается одной из самых интересных в чемпионате. Я всегда удачно выступал в Бразилии, разве что за исключением 2008, в этом году мы приехали сюда досрочно завоевав в непростой борьбе титул в ЛЗ и поэтому вся команда постаралась помочь Айртону удачно выступить на родной трассе, но, к сожалению, в очередной раз не сложилось. Ну а для меня ГП сложился очень удачно: ПП в сложных условиях, уверенный старт и лидирование в гонке, за мной финишировал мой непосредственный соперник по чемпионату, что очень символично: спасибо ему и всей команде Ред Стюарт за увлекательную борьбу из котрой, к счастью, мы вышли победителями, у них еще есть математические шансы на победу в КК, но я уверен, что наша команда не упустит титул. Спасибо всем местным болельщикам поддержкой которых наша команда никогда не обделена, ведь у нас выступает местный любимец, да и ко мне все настроены вполне дружелюбно, ведь эта страна стала для меня фактически вторым домом.

Alain

0

12

Ну почему же, борьба продолжается. Конечно теперь - лишь на удалённых "горячих" точках чемпионата.

Если борьба в личном зачёте ниже 5-го места не слишком то интересна, то в кубке команд местами сражения предстоят забавные.

Астон Мартин еще не утеряли шансов на 3-е место по итогам сезона. Азонок опережают Ferra Incognita на 3 очка, там всё впереди. При благоприятном стечении обстоятельств команда Димона Маленка еще может накатить нерасторопный ГазМяс, но "бронза" Гулевича в Бразилии сильно навредила этой борьбе. Геологи везут 8 очков Айртон Сенна тим, и обе эти команды еще могут уступить самой плотной паре чемпионата - Cossac и Gray Racing, между которыми одно очко преимущества в пользу запорожцев.

0


Вы здесь » Форум чемпионата Ф-1 » Формула-1 » ЭТАП 18. ГРАН-ПРИ БРАЗИЛИИ